fly

Войти Регистрация

Вход в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создайте аккаунт

Пля, отмеченные звёздочкой (*) являются обязательными.
Имя *
Логин *
Пароль *
повторите пароль *
E-mail *
Повторите e-mail *
Captcha *
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 (1 Голос)

эйнштейн

Три фотографии, сделанные в кабинете Альберта Эйнштейна вскоре после его смерти. На снимках видно, что в последний день жизни легендарный физик, вероятно, решал уравнения, курил трубку и читал книгу по философии.

 

 







Фотограф: Ralph Morse

Комментарии   

# евгений 2014-01-02 11:50
гений... чего тут говорить.. гений.. порядок у него в голове, а не в кабинете)) Когда представители СССР приехали в гости к сэру Утсону и сэру Крику ( первооткрывател и двойной спирали ДНК) практически равными эйнштейну, только в биологии, все большевики спрашивала.. а где у них рабочее место? Где кабинет-то? Где расписание политинформаций и прочей общественной деятельности..? Не перло чиновникам, что голова работает не только в кабинете, т е через стул.. или через жо..у ))) А еще представители ЦК спросили, а че это за два пацана у вас в настольный теннис играют прямо в лаборатории великих Уотсона и Крика.. да еще вредь рабочего дня? Британцы усмехнулись... а это и есть сэр Уотсон и сэр Крик.. им так лучше думается.. когда в теннис играют... Вот и Эйнштейн, очевидно, мало внимания уделял канцелярии и статусу... да и вообще кабинет мало влияет на мыслительный процесс.. скорее наоборот..))) Очень интересные фотки))
# sanitarMORGAn 2014-01-03 19:53
А еще господа Уотсон и Крик увидели двойную спираль в кислотном приходе..также как и и изобретатель ПЦР))
Веселые ребята...че бы без Хоффмана делали?)
# евгений 2014-01-04 09:49
О да... известное заблуждение о "ПРОДУКТИВНОСТИ " кислотного прихода))) Че только не увидишь...)) Однако сэр Уотсон жив и по сей день.. кислотники столько не живут))) Открыть мало... ту ж ПЦР или двойную спираль.. надобно довести все до полной победы. Эйнштейн создал теорию целую. А геном целиком расшифрован год тому как... Известно, что тот же Уотсон продвигает мысль, что ген гомосечества четко определен и при его наличии где-то на 5-6 дне... (не ошибка) именно дней беременности можно будущего гомосека попросить далее не развиваться, ибо это еще просто набор эмбриональных клеток. Какая вонь поднялась в толерастических и прочих голубых изданиях... А че.. Уотсон всего лишь сделал открытие, а уж как распоряжаться это дело не его совершенно, зачастую гения мало беспокоит судьба открытия.. это прошлое.. им не интересно более. )) В корпорации Белл сидел мужик в отдельном кабинете.. вроде ниче не делал.. смотрел ящик, выпивал.. и все такое.. но раз в год ему приходила идея от которой компания Белл богатела сказочно... Кабинет вторичен... ежели он не является частью творческого мышления...
# sanitarMORGAn 2014-01-05 22:31
Употребление лизергина вряд ли скажется на продолжительнос ти жизни: также как и опиатные наркоманы очень редко умирают от самих опиатов (если не рассматривать случаи смерти от передозирвки, коих значительно меньше в сравнении с остальными). А что касается определенных генов, то это еще вопрос и причем большой и требующий многих лет исследований..т ак было со временем опровергнуто много гипотез, связанных с человеческим геномом. А без достаточной доказательной базы все это циолковщиной попахивает сиречь евгеникой...в остальном, все так и есть человек одаренный не перестанет удивлять окружающих)
# waffen 2014-01-05 23:46
На последнем фото, кусок доски отбит и фон за ней не такой как на предыдущих... её пытались демонтировать?
# евгений 2014-01-06 10:02
Опыты с ЛСД всем известны... это галлюциноген.. не наркотик, нет там зависимости, -зато привыкание и прочее во весь рост. Джим Мориссон, Кобейн, Антониони... конечно меньше не проживешь.. ибо отмеряют не здесь. Эйнштейн не нуждался в стимуляторах и расширении и без того парадоксального ума.. Нуу... сэ Уотсон серьезный дядька, нобелевский лауреат.. серьезный ученый, не проверив ляпнул..? Не думаю.. Не сколково сралково.. КэмбрЫдж, панимаш..)) Школа.. Короче повторюсь.. открытие сделано, а далее куча мУдификаторов и трактовщиков появляется.. без искры без озарения.. А как ж помню... кибернетика есть буржуазная лженаука, а генетика - продажная девка империализма.. Куда сие привело видно сейчас..даже без микроскопа и ПЦР видно.. Отрицать глупо. Как это Эйнштейн сказал о Планке или Боре.. уж не помню.. его теория неверна, ибо недостаточно безумна)) Шутник был Альберт... А кабинет похоже уже тогда растаскивать на сувениры начали...полага я, что часть ума гения переедет в их тупорылые вандальные мозги..)) Наследственност ь..))

Комментарии могут оставлять, только зарегистрированные пользователи.