fly

Войти Регистрация

Вход в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создайте аккаунт

Пля, отмеченные звёздочкой (*) являются обязательными.
Имя *
Логин *
Пароль *
повторите пароль *
E-mail *
Повторите e-mail *
Captcha *
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.17 (3 Голосов)

Сенсационная новость пришла от известных немецких историков Wilhelm Kaiser и Eugen Weissrussland Ими обнаружены фотоматериалы, доказывающие, что Адольф Гитлер не покончил с собой в апреле 1945 года, как официально принято считать, а был жив ещё долго, как минимум до 1956 года!!!

Слухи о том, что земной путь Фюрера не оборвался в 1945 году, давно муссировались в прессе, но дальше этого не шло...Теперь историческая наука обогатилась неопровержимыми доказательствами -Гитлер не погиб в пылающем Берлине- 45 !

Но сама по себе сенсационная новость меркнет перед другим фактом, ещё более ошеломляющим и неожиданным , в 1956 году Гитлер встречался с генеральным секретарём ЦК КПСС Н.С, Хрущёвым и даже состоял с ним в дружественных отношениях !!!

На фото мы видим встречу двух лидеров - фашистской Германии и Советского Союза. И это не просто официальная встреча двух функционеров, нет, , это нечто гораздо большее! Это встреча двух давних друзей. Гитлер выглядит постаревшим и усталым, ему уже 67 лет, за плечами жизнь, и какая жизнь!!! A Никита Сергеевич Хрущёв как радушный хозяин, горячо обнимает и целует дорогого гостя ! Шок от увиденного на фото заставил обратиться за комментариями к немецким учёным.

Профессор Eugen Weissrussland поделился своей версией. "То, что Гитлер не погиб в 45 было давно понятно, Лидеры подобного масштаба так просто не исчезают. Слишком много он знал, слишком много на нём было завязано, чтобы вот так просто уйти, умереть......Это отдельная большая тема, которой мы не будем касаться в пределах короткой статьи...

Было несколько версий того, где прятали фюрера- Аргентина, Испания, Антарктида, даже фантастические версии о базе нацистов на Луне...Но я думаю , всё было гораздо проще .Фюрер прятался на Украине, и Хрущёв, бывший Первым Секретарём ЦК Украины, принимал активное участие в этой спецоперации века!.

Вероятнее всего, Гитлера содержали в специальном бункере на территории "Волчьего Логова"(Вольфшанце"),под Винницей, глубоко под землёй. Наверху всё было взорвано, но глубоко в недрах земли в бункере с автономным жизнеобеспечением Фюрер продолжал свою борьбу.

Вспомним, что именно на послевоенный период приходится пик борьбы украинских националистов против Кремля. И заметьте, что победоносная Красная Армия, за 4 года разгромившая нацистскую Германию, ничего не могла сделать с бандеровским движением долгих 15 лет.
Историки бились над этой загадкой, но так и не поняли, почему.

Лучшего места спрятать Гитлера и придумать было нельзя... Кому придёт в голову , что Наци номер 1 прячется на территории страны-победителя и злейшего врага нацизма!?
Когда генерал из ведомства Меркулова пришёл к Сталину с докладом, что Гитлер прячется в Волчьем Логове , то сразу был произведен в маршалы и отправлен на заслуженный отдых в сумасшедший дом. Самого министра безопасности Меркулова расстреляют немного позже- как говорится, "он слишком много знал!"
Это был совершенно гениальный план Aмериканских спецслужб, направленный на развал СССР.
И как мы убедились позже, план полностью реализованный другим американским агентом Горбачёвым. . Но мы не будем касаться более поздней истории, а вернёмся в 1956 год, к событиям , запечатлённым на фото.
За послевоенный период врагам советской власти удалось добиться больших успехов.
Был ликвидирован Сталин, и к власти приведен американский ставленник Н.С.Хрущёв.
Вот тут и начинается самое интересное. Опыт Фюрера по борьбе с Россией снова оказался востребованным, Никита Сергеевич встречается со старым другом и учителем в тёплой , неофициальной обстановке и горячо благодарит его за помощь в борьбе за власть... Отныне многое будет вершиться по рецептам Фюрера. Помните, раньше были "Заветы Ильича", а теперь станут "Заветы Алоизыча"

Из главных вех - передача Крыма Украине (надо же было Фюрера после долгого сидения в букере под Винницей, где полно радиации, где-то оздоравливать, а что лучше Крыма для этой цели может быть? ) .

Целина-это продолжение старой программы Фюрера DRANG NACH OSTEN, продвижение на Восток!

КУКУРУЗА!!!
Царица полей! Не будем забывать, что Гитлер был убеждённый вегетарианец и при этом мегаломаньяк, и заставить всё остальное человечество правильно питаться было его Idee Fix,,,

Интересно, что снимок датируется 1956 годом. Именно в этом году прошёл исторический 20-й съезд КПСС , на котором Хрущёв развенчал Культ Личности Сталина! Уж не Гитлер ли подал Хрущёву идею расправиться со своим старым соперником? Есть основания полагать, что именно Фюрер писал для Хрущёва секретный доклад о развенчании культа личности.Сталина..

Бульдозерная выставка - Хрущёв обрушил свой гнев на художников -модернистов, но ведь Гитлер делал ровно то же самое , схема одна! Понятно, кто формировал вкус и взгляды на искусство Никиты Сергеевича. У Гитлера они -дегенераты, у Хрущёва-пидарасы. Вот и всё отличие.

И вот на фоне всех этих событий и происходит историческая встреча двух друзей и единомышленников . Возникает вопрос, а когда же они успели познакомиться? Когда немцам удалось завербовать Никиту Сергеевича?
Вероятно , когда нибудь мы получим ответ и на этот вопрос... Скорее всего , во вреня войны, когда у Хрущёва погиб сын ( а может и не погиб, а оказался в плену у немцев и позже у американцев, что и позволило им столь успешно манипулировать Хрущёвым? ) Или это произошло ранее, во время действия различных троцкистских оппозиционных групп . А почему нет? Тогда модно было быть иностранным шпионом....
Если сам Ленин работал на Германский Генштаб, Берия и Микоян - на английскую разведку, Крупская -на японскую , Сталин - на царскую охранку, то мелкому на ту пору партийному функционеру Хрущёву уж совсем не грех было сотрудничать с иностранными спецслужбами.
Причина этого явления в том, что марксисты были пламенными интернационалистами, и не видели ничего зазорного в работе на иностранные спецслужбы. ..Кто знает,.... ,Да это и не так важно. Важен результат.
А результат , как видим, налицо ! Факт, с которым невозможно спорить. 1956 год, Гитлер живее всех живых и находит самый тёплый приём у Генерального Секретаря ЦК КПСС Никиты Сергеевича Хрущёва!!!

Комментирует доктор Кайзер." Мой коллега, профессор Weissrussland высказал ряд весьма интересных гипотез. Я думаю, что во многом он прав, и необходимо будет коренным образом пересмотреть историю 20 века.
В свете обнаруженнх фактов невозможно оставаться на старых позициях. Необходима коренная ревизия исторической науки данного периода.
От себя могу добавить, что фото прошли самую строгую экспертизу и доказано, что это не фальшивка и не фейк, а самый настоящий оригинал , И все вопросы нужно отнести не к фотографиям - они безвопросные, a к Н.С.Хрущёву - а зачем он обнимал Адольфа Гитлера? Хотя, если беспристрастно взглянуть в русскую историю, то Пётр Первый тоже был готов лобзать своего заклятого врага Карла. Считал его своим учителем, Наверное, и Гитлер многому научил Никиту Сергеевича.
А Хрущёв , в свою очередь, передал эстафету Брежневу, Вспомним знаменитые поцелуи дорогого Леонида Ильича. И посмотрим на поцелуй Хрущёва с Гитлером. Неправда ли, что -то общее просматривается....

По вопросу двойников-конечно они были и есть у всех политических деятелей. Но это не двойники. Это 1956 год, Кому придёт в голову устраивать такое шоу? Где их взять, двойников этих, да ещё вместе их собрать? Да и зачем? Нет никакого смысла в этом снимке, кроме одного и прямого-встреча двух друзей. Причём встреча кулуарная, никакого официоза, никакого пафоса, дело , видимо на какой-то базе или конспиративной квартире .... Я думаю, что Хрущёв только -только укрепился, расправил плечи, вздохнул свободно после всех постмортсталинских передряг, ну и начал подтягивать старую гвардию-впереди планов громадьё, как тут без Гитлера, у самого-то Никитки "котелок "не очень варил, а фюрер был ого-го!!!
До этого фюрер прятался в Вольфшанце, в подземной части, не разрушенной взрывами, с автономной системой связи и жизнеобеспечения, оттуда руководил бандеровским подпольем, и руководил весьма эффективно.
Американцы были счастливы, что в своё время придумали эту фишку с назначением фюрера "смотрящим" по Украине, эффект превзошёл все ожидания.
И вот Никита наконец решает , что дальнейшее пребывание фюрера в винницком бункере пагубно сказывается на его, фюрера, здоровье , и пора его перевести на Большую Землю. Чтобы и дальше радовал Вашингтонский обком своими нестандартными решениями в области развала СССР.
Я думаю, что на снимке запечатлён момент, когда Никита сообщает Гитлеру, что Крым наш, можно ехать туда и там, в спокойной обстановке, под охраной крымских татар, продолжать свою плодотворную работу.
А Адик ему в ответ" Спасибо, дорогой Никита Сергеевич, не подведу!!! А что это у Вас, Никита Сергеевич ? Фикус? Непорядок ... Надо кукурузу, а не фикусы сеять..." И пошло, и поехало.....

Группа учёных провела комплексное изучение представленных фотографий. Подтвердился возраст -середина 50 х годов. Установлены личности запечатлённых-это действительно Адольф Гитлер и Никита Сегеевич Хрущёв. Надо понимать, что эпоха постмодернизма , все эти хохмы с двойниками наступит гораздо позже, в 90 х годах, а в середине 50 х такое было просто невозможно. слишком свежи была в памяти народов кровь и ужасы Второй Мировой, и за шуточки с Гитлером могли легко голову оторвать. Невозможно себе даже представить, чтобы кто-то в то время загримировался под фюрера и в таком виде позировал фотографу. Это всё равно, как в Средние Века переодеться Дьяволом и в таком виде прийти в церковь.. Далеко не уйдёшь, прихожане разорвут в клочья....
Несомненно, фото истинные и персонажи настоящие. Остаётся пожелать будущим исследователям успехов в раскрытии тайн истории.

Автор Вильгельм Кайзер

это даже не фейк... но мой товарищ сбросил мне ссылку поверив в это... пИчаль..

источник


Комментарии   

# Артемий 2017-11-18 18:49
Блин. На нашего Буншу Адика похож.
Его теперь и тут и там показывают... Во техника дошла...

А вообще была передачка заветная по украинскому ICTV по ходу. в ютубах есть. Тама и дачка, и все дела...

Эх.. Адольф АлоИзыч... наш.... Зайчик...


А я ведь знал, что на тарелке в Антарктиду далеко..
Враки всё это, та и хрен-тв чо-то последнее время не доверяю. А тут-: .."сподобил господь..."(шир ли- мырли)
+2 # Артемий 2017-11-18 19:03
Можно сказать что "Адик выходного дня" на 3 недели вперёд удался.
+1 # sarancha1976 2017-11-18 19:10
Адик давай к нам командиром zondercommando ЕДР. А то командиры жидковаты
# Артемий 2017-11-18 19:40
Цитирую sarancha1976:
Адик давай к нам командиром zondercommando ЕДР. А то командиры жидковаты

Ага, есть такая буква в этом слове...
https://my.mail.ru/mailua/dnpo4ta/video/_myvideo/209.html?from=videoplayer
с 1.18.28сек . Я думаю об этом речь.
-1 # Артемий 2017-11-18 19:30
Цитата:
(надо же было Фюрера после долгого сидения в букере под Винницей, где полно радиации, где-то оздоравливать, а что лучше Крыма для этой цели может быть? )
И правда, лазя по оккупированному Крыму , и уже став в Судаке местным , последнее время стал замечать что на Ай-Георгии вечерами чего-то подозрительно ананербой попахивает...


Адольф Иванович Фесслер.
+3 # Маттео 2017-11-19 06:02
На фотографии Фриц Диц и Альфред Джозеф Хичкок.
+5 # Seeox 2017-11-19 06:26
Спешу поделиться еще одной суперсенсацией! Оказывается группенфюрер Мюллер как минимум до осени 1956 года жил в Москве на Покровских воротах!



# Артемий 2017-11-19 13:28
А вот это вот уже...
# sarancha1976 2017-11-19 14:11
Цитирую Seeox:
Спешу поделиться еще одной суперсенсацией! Оказывается группенфюрер Мюллер как минимум до осени 1956 года жил в Москве на Покровских воротах!





Ага он там участковым работал

Комментарии могут оставлять, только зарегистрированные пользователи.