fly

Войти Регистрация

Вход в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создайте аккаунт

Пля, отмеченные звёздочкой (*) являются обязательными.
Имя *
Логин *
Пароль *
повторите пароль *
E-mail *
Повторите e-mail *
Captcha *
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

SoftOrbits Sketch Drawer Pro 3.0

Думаю любителям поэксперементировать с фотографиями будет интересна данная программка. Как вариант сделать из каких нибудь старых военных фотографий, что-то вроде рисованной картинки.

Portable SoftOrbits Sketch Drawer Pro 3.0 Final (PSt™©Ќђ)|Windows(x32/x64) |rar|29 mb
Sketch Drawer — превратите вашу фотографию в художественный шедевр!

 

Sketch Drawer — инструмент редактирования изображений, который предназначен для преобразования фотографий в карандашные наброски.
Программа позволяет пользователям создавать уникальные картинки в видео нарисованного наброска (черно-белого или цветного) из обычной фотографии. При создании карандашного наброска, вы можете выбрать предпочитаемые настройки и опции.
Вы можете редактировать фотографии с SoftOrbits двумя способами: — вручную или с помощью предустановленных образцов. Последние могут использоваться, как руководства для новичков.

Portable SoftOrbits Sketch Drawer Pro 3.0 Final (PSt™©Ќђ)


Программа создаст цветные или чёрно-белые карандашные рисунки из обычных фотографий, сгенерировав аккуратные карандашные штрихи. Вам не нужно уметь держать в руках карандаш, чтобы быть художником. Sketch Drawer делает создание фото из рисунка простым и веселым делом!
Превратите ваши фотографии в реалистичные карандашные рисунки!
Со Sketch Drawer вам не нужно быть художником, чтобы получить профессиональные рисунки и эскизы. В программе есть как готовые пресеты, так и возможность настроить параметры рисунка вручную.
В программе также имеется пакетный режим, позволяющий применить выбранные настройки рисования к нескольким фотографиям. Программа имеет множество настоек для создания самых разных стилей рисунков, таких как рисунок карандашом, ручкой

Portable SoftOrbits Sketch Drawer Pro 3.0 Final (PSt™©Ќђ)


Как сконвертировать фото в карандашный рисунок?
Удивительно, но переделать фото в рисунок довольно просто, даже если вы не художник. Для этого вам понадобится компьютер с установленной программой для создания рисунка из фото. Sketch Drawer быстр и прост в освоении и использовании. Откройте картинку, выберете тип рисунка из готового набор и получите великолепный карандашный рисунок!

Portable SoftOrbits Sketch Drawer Pro 3.0 Final (PSt™©Ќђ)

Комментарии   

+1 # Александр 2015-04-26 10:11
Симпатичная програмулина.
Спасибо автору.

Комментарии могут оставлять, только зарегистрированные пользователи.