fly

Войти Регистрация

Вход в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создайте аккаунт

Пля, отмеченные звёздочкой (*) являются обязательными.
Имя *
Логин *
Пароль *
повторите пароль *
E-mail *
Повторите e-mail *
Captcha *
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

«Несмотря на повсеместное распространение свастики, начертание ее либо отсутствует, либо является простою случайностью в странах семитской культуры. С другой стороны мы находим этот крестообразный знак у большинства представителей арийской расы. На этом основании знаменитый германский археолог Шлиман, а за ним французской ученый Дюрэ утверждают, что свастика было арийским символом уже в то незапамятное время, когда предки индусов, иранцев, греков, кельтов германцев, славян и литовцев жили единой семьей и говорили на одном языке. Этот священный символ арийцы сохранили впоследствии и за пределами своей первобытной родины.» 

Вл. Абданк-Коссовский. Газета «Парижский вестник», Париж, №86 от 12 февраля 1944 года, с.6.

 

Газета «Красная Звезда» от 27 декабря 1939 года.

 

Заголовки польских газет 1939 года.

6 сентября:
"Налет 30 бомбардировщиков на Берлин!"
"Линия Зигфрида прорвана в 7 пунктах!"

17 сентября:
"Польские войска наступают!" 
"Муссолини порвал с Гитлером?!"
"Польские самолёты бомбят Берлин"
"Немецкую артиллерию под Львовом заставили замолчать!

 

ТОРЖЕСТВО ТРУДА И ДРУЖБЫ 
Демонстрация единства двух народов 
Газета «За Родину» Псков. №147 (242). с.4. 

 

РАЗДАВИТЬ ГАДИНУ! 
Газета «Голос народа» Орган Локотского Окружного Самоуправления, понедельник, 25 января 1943 года, с.1. 

Командование партизанских отрядов выпутило листовку «к полицейским и солдатам русско-немецких войск» и «приказ о всеобщей мобилизации граждан 1900-1924 гг. рождения, проживающих на оккупированной территории в партизанские отряды». 
В этих документах партизаны с обычной для них наглостью характеризуют себя, как «борцов за честь, свободу и независимость русского народа». 
Но неужели господство евреев в Советском Союзе может быть названо «независимостью» русского народа. 
Неужели строй советского крепостного права, колхозной барщины и кровавого разгула ГПУ, строй неслыханного в истории угнетения народа может быть назван «свободой»? 
Неужели для русского народа ... том, что над ним господствовали сталинские опричники и еврейские пролазы, что народ голодал, нищенствовал и имел в Советском Союзе только одно «право» - молитьс деспоту Сталину, единственному «богу» в СССР? 
«Свобода» советского народа заключалась в том, что сталинские заправилы отправляют его на массовый убой против его желания: русский народ не желает воевать с Германией, а Сталин гонит его на войну, подгоняя пулеметами заградительных отрядов; несмотря на то, что вопрос о войне и мире должен решаться согласно конституции СССР, только Верховным Советом, Сталин за время войны не разу не созвал Верховный Совет для обсуждения вопросов о войне и гонит на гибель миллионы русского народа ... в защиту интересов евреев, сталинской кучки и капиталистов Англии и Америки. 
Таким образом, партизаны защищают сталинский режим, защищают не «честь, свободу и независимость», а режим невиданного рабства, еврейского ига и неслыханного позора русского народа. 
«За что вы боретесь?» - допрашивает партизанская листовка население освобожденных областей, солдат Народной Армии. 
Солдаты Народной Армии, жители освобожденных областей знают, за что они борются. 
Мы боремся за то, чтобы ненавистный народу сталинский режим рабства, нищеты и позора, а также сталинские опричники, грабившие народ и издевавшиеся над ним, больше к нам не возвращались. 
Мы боремся за то, чтобы защитить свою землю, лошадь, свое хозяйство и право свободного труда в своем хозяйстве, - все то, что мы получили от новой власти и Германской армии, - чтобы защититься от сталинских опричников, которые хотят отнять у нас все и вновь навязать нам колхозную барщину. 
Крестьяне, которые при колхозной барщине голодали, теперь имеют хлеб, ... вынуждающих мужчин нашего округа стоять под ружьем и защищать безопасность населения, если бы все эти мужчины могли занимться мирным трудом в своем хозяйстве, тогда жизнь нашего населения стала бы вдвое лучше, стала бы уже теперь зажиточной. 
Солдаты Народной Армии защищают свою землю, свое хозяйство, свободный труд и сытую жизнь от сталинских бандитов. 
Сталинские партизаны, занимающиеся грабежом и террором, мешающие строить мирную жизнь, страмящиеся и возвращению еврейско-сталинского рабства и нищеты народа, - это злейшие враги русского народа. 
Партизаны стремятся настроить русское население освобожденных областей против немцев, но это им не удасться. Мы по опыту уже знаем, чья власть для населения лучше. 
«Отец народов» Сталин в период коллективизации отнял у крестьян и землю, и лошадей и превратил крестьян в нищих и голодных государственных батраков, а Гитлер возвратил крестьянам землю. 
Сталинские опричники сжигали и разрушали перед отступлением продовольствие и все ценности, стремясь к тому, чтобы русский народ погиб от голода и разрухи, а немцы всеми силами стремятся помочь нам восстановить разрушенное хозяйство; немцы хорошо относятся к мирному населению, а партизаны грабят и убивают русское население, оставляя сотни вдов и тысячи сирот. 
Даже в своей лицемерной листовке, проливая крокадиловы слезы и нагло клевеща на немцев, будто бы они «истребляли наших женщин, детей и стариков», партизаны показывают народу свои звериные клыки и раскрывают перед ним свое бандитское лицо. Всем тем, кто не хочет идти в бандитские отряды, партизаны угрожают: «Если вас не сможем передавить мы, партизаны, то обязательно настигнет вас суровая рука Красной армии»... «Великий гнев русского народа сотрет их с лица...» 
Вот истинное лицо кровавых бандитов, по их собственному признанию, они занимаются только тем, что «передавливают» русских людей и в случае своей победы грозят «стереть их с нашей земли со всеми их семьями»... 
Это единственное слово правды в их листовках. Опыт сел Шемякино и Тарасовки, взятых партизанами в апреле 1942 года, показал, что они осуществляют на деле эту свою кровавую расправу: только в этих двух селах, после неслыханных мучений и издевательств, партизаны расстреляли 115 человек, из них немало женщин и детей. 
Обращаясь к населению по напуганному бандитской программой массового истребления командование партизанскими отрядами начинает проводить поголовную мобилизацию всех мужчин в партизанские отряды. 
В приказе этого командования говорится: 
«1. С 20-го ноября 1942 года во всех населенных пунктах занимаемых партизанами, провести всеобщую мобилизацию граждан 1900-1924 гг. рождения и проживающих на оккупированной территории, в действующие партизанские отряды. 
8. Лица уклонившиеся от мобилизации, объявляются врагами народа и подлежат немедленному расстрелу». 
Вот они, «друзья народа» и «борцы за честь, независимость и сободу русского народа»! Русский народ, с помощью дружественной Германской армии, прогнал сталинских опричников из органов власти, а они, сбежав в леса, объявляют себя самочинной властью и считают себя вправе распооряжаться жизнью и смертью, судьбами русского народа. Русский народ хочет заниматься мирным трудом, а партизаны не только грабят и терроризируют мирное население, но даже «мобилизуют» его в свои бандитские шайки, под угрозой растрела. 
Нет, сталинские бандиты, русский освобожденный народ не находится больше в вашем рабстве и не только не намерен вступать в ваши бандитские шайки, но... 
Население освобожденных областей, ненавидя партизан за их грабежи и террор, долго и терпеливо ожидало, что эти люди осознанают весь вред своей бандитской деятельности и возвратятся к мирному труду. Органы новой власти неоднократно призывали их к этому. 
Но теперь народ видит, что чаша его долготерпения исчерпана. 
Солдаты Народной Армии, крестьяне, рабочие и интеллигенция! 
Партизаны продолжают и усугубляют свою бандитскую деятельность, грабя население и занимаясь террором. Мало того, что они заявляют о том, что намерены «передавить» нас и стереть нас с лица земли «со всеми семьями». 
Эти лесные бандиты заявляют, что они вольны распоряжаться нашей жизнью и смертью и «мобилизуют» теперь в селениях всех мужчин от 17 до 42 лет в свои банды, тех же, кто не идет в эти банды, они беспощадно расстреливают. 
Терпеть больше грабежи, террор и кровавое насилие партизан, этой банды извергов и палачей, невозможно! 
Сплотитесь, организуйтесь и уничтожайте змеиные лесные гнезда партизанской банды! 
Раздавите гадину!

Газета «Голос народа» Орган Локотского Окружного Самоуправления


Комментарии могут оставлять, только зарегистрированные пользователи.