Feldgrau.info

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
------------------Forma vhoda, nizje----------------
Расширенный поиск  

Новости:

Пожелания по работе сайта и форума пишем здесь.
http://feldgrau.info/forum/index.php?board=1.0

Автор Тема: Киноляпы  (Прочитано 8524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

waffen

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Карма: +42/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4078
Киноляпы
« : 03 Июль 2011, 00:13:38 »


кликабельно

Понимаю конечно, что это фильм, но почему нет петлиц, погоны отсутствуют у офицера, а у солдат я так понял они даже не предусмотрены, форма значит погнила а нарукавные повязки нет.. Курица на фуражке странно прилеплена.. Знаки отличий на касках.. разве их не должно быть, судя по рубашкам и повязкам, т.е. приближенные к охране а не полевые вояки.
Записан
Как и что на форуме -
читать здесь

marina.

  • Неотлучный
  • *
  • Карма: +17/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1126
Re: Киноляпы
« Ответ #1 : 03 Июль 2011, 13:41:23 »

Дык не стоит столь серьезно подходить с этому фильмецу. Это ж просто пародия, кааца, там и 2 часть есть, та вообще, полный улёт. Нарукавные повязки у них не сгниют никогда, в отличие от всего остального, потому как символ. Там, вроде,  кульминация, когда эти миляги выкапываются из под снега, да и последний кадр 1 части.  Есть пристойный фильм "Бункер. Зло внутри", хоть тоже нереальный, но смотрится с интересом (один из трех известных мне "Бункеров"). А это несчастье, по-моему, можно спокойно отдать на растерзание одному из наших радетелей. :) :) ;D
Записан

waffen

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Карма: +42/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4078
Re: Киноляпы
« Ответ #2 : 03 Июль 2011, 13:51:35 »

Дык не стоит столь серьезно подходить с этому фильмецу. Это ж просто пародия, кааца, там и 2 часть есть, та вообще, полный улёт. Нарукавные повязки у них не сгниют никогда, в отличие от всего остального, потому как символ. Там, вроде,  кульминация, когда эти миляги выкапываются из под снега, да и последний кадр 1 части.  Есть пристойный фильм "Бункер. Зло внутри", хоть тоже нереальный, но смотрится с интересом (один из трех известных мне "Бункеров"). А это несчастье, по-моему, можно спокойно отдать на растерзание одному из наших радетелей. :) :) ;D
В том бункере ганс в конце штыком выкапывает яму, в ней складывает крест и еще какие-то знаки отличия, оставляет воткнутым в землю штык и уходит. Вроде бы видел.
Да на моей памяти тоже есть еще "Андерганг" и еще какой-то бункер. По-моему называется - "последний бункер".
Записан
Как и что на форуме -
читать здесь

marina.

  • Неотлучный
  • *
  • Карма: +17/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1126
Re: Киноляпы
« Ответ #3 : 03 Июль 2011, 14:15:56 »

Вот как мне помнится:
  1) "Бункер" - от лица Юнге Штраудль, стенографистки Адольфа. Очень хороший.
  2) "Бункер" - где-то в Карпатах, наши дни. Группа "солдат удачи" нашла замурованный бункер, оживила какой-то адский механизм в нем, а заодно и его создателя, и всех эсэсовцев-охранников. В итоге фрицы из прошлого убили реальных;
  3) "Бункер. Зло внутри". Там еще полубезумный старикан был и его помощник, пацан совсем.Не помню точно, то ли галлюциноген какой-то был... Фрицы исследовали тоннели, им стали мерещится враги, они перестреляли друг друга. Уцелел один ганс, в последний момент успевший вылезти из ямы,  полной зомби, да этот пацан, которого он отправил сдаваться союзникам. Вроде так.
 
   Все фильмы у меня на ДВД на работе, если что нужно, посмотрю поконкретнее. :)
Записан