fly

Войти Регистрация

Вход в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создайте аккаунт

Пля, отмеченные звёздочкой (*) являются обязательными.
Имя *
Логин *
Пароль *
повторите пароль *
E-mail *
Повторите e-mail *
Captcha *
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Известно, что во второй мировой войне кроме определенных целей был еще и интерес решения еврейского вопроса.
Мало кто знает, что Гитлер был членом тайной масонской ложи «Туле(Фуле)», возглавлял которую Альфред Розенберг. Но все масонские ложи давно под бдительным оком банкиров и высшего раввината. К тому же, «Шекельгрубер» - в переводе на русский – сборщик шекеля – налога, взимаемого с иудеев раввинатом и его хозяевами с целью общакового мафиозного перераспределения в пользу тех, кто занят в малодоходных, но значимых для еврейства отраслях и для оплаты шабес-гоев. Шекельгруберщина – «гитлеризм» – осознанное порождение политики хозяев надгосударственных банковских кругов, которые употребили Гитлера в осуществлении их геополитической программы именно такими методами, поскольку с момента публикации «Майн Кампф» они оказывали ему щедрую финансовую поддержку, естественно не афишируя её.

Т.е. в банковских кругах на Гитлера смотрели как на своего «человека».
Во время войны «компания «Ле Никель», которая принадлежала Ротшильду, главе французских евреев, продавала ценный металл немецким оружейным заводам». («Ротшильды – короли банкиров» – Герберт Р.Лотман, стр.144)
« С собственностью евреев творилось что-то странное. Её конфисковали, поставили на гос. контроль, и все на этом замерло. Отобранные владения не продавали, никому не передавались, их не грабили и не разоряли.
Особняк Ротшильдов на рю Лафит, 19 во время оккупации вообще не подвергся разграблению» («Ротшильды – короли банкиров» – Герберт Р.Лотман, стр.204).

Когда, с началом кризиса в XIX веке традиционных культов, среди еврейского населения Европы стала проявляться устойчивая тенденция к необратимой ассимиляции с нееврейским населением, то это было массовым игнорированием слов раввинов, за которое хозяевами иудаизма установлено наказание – смерть.

Приход в Германии национал-социалистов к власти был неприятным ударом для немецких евреев, которые в основной своей массе были ассимилированы и считали себя хорошими патриотами.
В ноябре 1938 г. польский еврей Гершель Грюншпан убил в Париже немецкого дипломата, что привело к известной «хрустальной ночи».
Шок от «хрустальной ночи» и последовавшие меры, предпринятые правительством, - так, на немецкую еврейскую общину был наложен штраф в один миллиард марок – рассеяли среди евреев все надежды на улучшение своего положения. До октября 1941 года, когда вышло распоряжение о прекращении эмиграции, из Германии выехало две трети немецких евреев, а среди оставшихся уже в 1939 году более половины было старше 65 лет.

Евреев на эмиграцию толкали разнообразные притеснения, которым они подвергались, начиная с 1935 года. Для её усиления нацисты тесно сотрудничали с сионистскими кругами, заинтересованными в переселении в Палестину как можно большего числа евреев. Об этом сотрудничестве очень хорошо рассказано в книге «Орден «Мертвая голова» – Гейнца Хепе, который описывает следующие факты.

Осенью 1934 года Леопольд Эдлер фон Мильденштейн, ставший потом унтершарффюрером
СС, опубликовал в нацистком органе «Ангриф» статью о перспективах еврейского государства в Палестине. Будучи постоянным участником сионистских конгрессов, Мильденштейн видел решение еврейского вопроса в эмиграции евреев в британскую подмандатную территорию, где позже действительно возникло государство Израиль. Все немецкие евреи должны выехать в Палестину, по возможности добровольно или под нажимом.
Мильденштейн предусматривал своим планом «диссимиляцию» ассимилированных евреев и превращение их в сионистов.
По приказу Гиммлера он организовал «Еврейский сектор» для стимулирования эмиграции. Одним из самых деятельных сотрудников упомянутого сектора был эсэсовец Адольф Эйхман. который 27 февраля 1937 года встретился в Берлине с сионистским руководителем Фейвелем Полкешем, занимавшем в Палестине должность командира еврейской милиции Хагана. Эсэсовец Герберт Хаген, сопровождавший Эйхмана, заявил о большом удовлетворении с каким еврейские националисты воспринимали радикальную политику немцев в отношении евреев, ибо она способствовала увеличению их числа в Палестине. Т.е., стратегия сионистов состояла в подстрекательстве Гитлера ко все более жестким антисемистским мерам по притеснению евреев.

Однако, вскоре план натолкнулся на трудности, т.к. вызвал волнение среди арабского населения и англичане решили притормозить эмиграцию.
После того как США и другие страны приняли меры к сокращению еврейской эмиграции, Гитлеру был дан намек, что с оставшимися евреями в его воли как поступать.

После этого появился «холокост», в котором погибло 150-200 тыс. евреев в концлагерях вермахта.
Да, не 6 миллионов, а именно около 200 тысяч евреев погибло с 1933 – 1945 г.г. в нацистских концлагерях от эпидемий, голода, пыток, казней и убийств.
Не было «холокоста», была трагедия евреев, как и трагедия для белорусов, русских, сербов, немецкого народа и т.д.
То, что «холокост» – это миф финансовых воротил и их хозяев легко доказал Юрген Граф (из Швейцарии) в своей книге «Великая ложь XX века».
За этот миф Германия с 1952 по 1992 г.г. выплатила Израилю 85,4 миллиарда марок («Шпигель», №18, 1992г.).

Так что никаких преступлений перед узурпаторами внутрисоциальной власти в библейской цивилизации А.Гитлер не совершал. Именно по этой причине его имени не было в списке обвиняемых в Нюрнбергском процессе над военными преступниками ни заочно, ни «посмертно». И это отсутствие имени Гитлера среди обвиняемых в Нюрнбергском процессе символично и знаменательно.

Источник


Комментарии   

# Леха 2013-11-15 16:24
Очень интересно. Спасибо!

Комментарии могут оставлять, только зарегистрированные пользователи.