Общие вопросы > Пожелания и отзывы

Каких веток форума добавить?

(1/8) > >>

peoplee:
Каких веток форума добавить?

Антыч:
Может что то по МД типа продажа б/у, какие лучшие...

Savcha:
Раздел Игры и развлечения я бы вообще порешил, а все темы с угадай технику создавал в разделе Фото подраздел Техника/вооружение или же создал отдельный подраздел Игра "Угадай что на фото", можно было бы и "кто на фото?" - по униформе идентифицировать солдат.

Savcha:
Кстати, мысль посетила... по угадайке. Сам процесс несколько упорядочить: то есть есть тема для отгадывания, после того как отгадали пост с загадкой, но у же с подписью "что это" и ником отгадавшего переносится в архивную тему, а основная чистится от флуда и неудачных попыток ;)

waffen:

--- Цитата: Savcha от 07 Сентябрь 2010, 14:49:18 ---Раздел Игры и развлечения я бы вообще порешил, а все темы с угадай технику создавал в разделе Фото подраздел Техника/вооружение или же создал отдельный подраздел Игра "Угадай что на фото", можно было бы и "кто на фото?" - по униформе идентифицировать солдат.

--- Конец цитаты ---
Он этот раздел жив, пока есть желающие выставлять просто смешные картинки (типа http://waffen.ucoz.ru/forum/67-190-1) и головоломки не относящиеся к военной тематике типа http://waffen.ucoz.ru/news/dve_shkolnye_zadachki_po_matematike_ili_popytka_ispravitsja/2010-09-05-5015 .
Такая себе отдушина.

Если все порешат, что не нужны, удалим, не проблема.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии