Feldgrau.info

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
------------------Forma vhoda, nizje----------------
Расширенный поиск  

Новости:

Пожелания по работе сайта и форума пишем здесь.
http://feldgrau.info/forum/index.php?board=1.0

Автор Тема: Пару слов о глобалистах  (Прочитано 83696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zeff

  • Гость
Re: Пару слов о глобалиствах
« Ответ #50 : 20 Сентябрь 2011, 16:09:47 »

 :)  Если уж о глобализме, то я тоже скажу глобально и обобщу: гора Синай и Моисей, как основоположник пятикнижия.  :) Только не кидайте в меня опять шапками.
Записан

Quatro

  • Неотлучный
  • *
  • Карма: +36/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1233
Re: Пару слов о глобалиствах
« Ответ #51 : 21 Сентябрь 2011, 01:59:20 »

Да уж, я давно увлекся этой темой...
Чем больше материалов-тем больше желания сказать Эйхману спасибо..

Дык намедни передача была про него и его выкрадывание евреями, прошла инфо-   чтол он повинен в смерти 3 млн. уродов. А на всех остальных военных преступников, значится, остальные 3? Вот такая простенькая арифметика.
Записан
Историю пишут те, кто вешает героев...

Quatro

  • Неотлучный
  • *
  • Карма: +36/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1233
Re: Пару слов о глобалиствах
« Ответ #52 : 21 Сентябрь 2011, 02:01:57 »

Марина, в китае гор почти нет, если не брать в расчет захваченный Непал и рядом, а Мао был  ;) . В Японии тоже горы нет - а эксрансионистская политика была. Америка? Англия - тот еще ястреб в колониальные времена.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2011, 02:07:18 от Quatro »
Записан
Историю пишут те, кто вешает героев...

waffen

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Карма: +42/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4078
Re: Пару слов о глобалиствах
« Ответ #53 : 21 Сентябрь 2011, 08:36:12 »

Да уж, я давно увлекся этой темой...
Чем больше материалов-тем больше желания сказать Эйхману спасибо..

Дык намедни передача была про него и его выкрадывание евреями, прошла инфо-   чтол он повинен в смерти 3 млн. уродов. А на всех остальных военных преступников, значится, остальные 3? Вот такая простенькая арифметика.
А не Рейнхарда Гейдриха разве эта идея - решение Еврейского вопроса?
Записан
Как и что на форуме -
читать здесь

waffen

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Карма: +42/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4078
Re: Пару слов о глобалистах
« Ответ #54 : 04 Октябрь 2011, 17:33:06 »

Экономические убийцы - как это происходит
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=p57xkKp-oU4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=p57xkKp-oU4</a> 


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=u9bmSvRj0Mo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=u9bmSvRj0Mo</a>
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2011, 17:35:24 от waffen »
Записан
Как и что на форуме -
читать здесь

waffen

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Карма: +42/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4078
Re: Пару слов о глобалистах
« Ответ #55 : 04 Октябрь 2011, 17:45:57 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=8Kzml4Q_JJM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=8Kzml4Q_JJM</a>
Записан
Как и что на форуме -
читать здесь

waffen

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Карма: +42/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4078
Re: Пару слов о глобалистах
« Ответ #56 : 10 Октябрь 2011, 10:51:08 »

Выдержки:
Во время вступительного слова он настоял на том, чтобы никто не делал заметок и не включал магнитофон, что для профессора, работающего с аудиторией, было очень необычно. По его замечаниям было понятно, что широкая огласка этой лекции будет иметь для него негативные последствия, если станет известно, что он выдал тайну. Услышав это, я поначалу решил, что это выпендрёж, сказанный ради повышения собственной значимости. Но, по мере его откровений, я начал понимать, почему он не хочет широкой огласки своего выступления, хотя в зале, в котором он выступал, было довольно много народу.
 По мере того, как озвучивались всё более и более вопиющие вещи, я решил постараться запомнить как можно больше из того, что он говорил, применив простой мнемонический приём – ассоциирование сказанного с какими-то предметами вокруг меня, чтобы в будущем была возможность записать это. Я также хотел сохранить общее видение того, как события должны будут развиваться, чтобы проверить, будет ли это соответствовать описанной модели – и соответствие было! И, чтобы не забыть что-то в дальнейшем, я в ходе данной презентации буду просто приводить некоторые из сделанных им заявлений.
 ...
 Часть обсуждавшихся перемен должна была произойти или завершиться не к 1988 году, а позднее – лишь к концу ХХ века.  Существует некий график, и во время той лекции некоторые его фрагменты были нам показаны. Всякий, кто помнит начало избирательной кампании Кеннеди, вспомнит, как он говорил о прогрессе в 60-х. “Десятилетие 60-х” – это было чем-то вроде клише того времени. То есть, в 1969-м наш лектор говорил о десятилетиях 70-х, 80-х и 90-х годов. Я не припомню, чтобы кто-нибудь до этого говорил про "десятилетие 40-х" или "десятилетие 50-х". Так что, как мне думается, этот общий план и график приняли свои окончательные очертания и некоторую степень предсказуемости (для тех, кто их контролировал), где-то в конце 50-х. Такова моя догадка.
 Так или иначе, этот докладчик сказал, что его цель – рассказать нам об изменениях, которые произойдут в следующие 30+- лет, в результате чего до конца столетия в действие будет введена совершенно новая глобальная система. Как он выразился: “Мы планируем оказаться в XXI веке с разбега”.


 Все приготовления закончены и теперь никто не сможет нас остановить

Он сказал: “Некоторые из вас решат, что я говорю о коммунизме. Но то, о чём я говорю – это гораздо больше, чем коммунизм!” Он уже отметил, что взаимодействие между Востоком и Западом стало гораздо более тесным, чем представляло себе большинство людей. В своём вступительном слове он уточнил, что теперь уже может говорить об этом открыто, хотя всего несколькими годами ранее он не смог бы об этом рассказывать. Он произнёс буквально следующее: “ Все приготовления закончены и теперь никто не сможет нас остановить”. Затем он пояснил, что большинству людей невдомёк, как функционирует правительство; что даже люди, занимающие высоких посты в нём, включая и наше собственное, не очень-то понимают, как и где принимаются решения.
 Он сказал: «имена людей, которые реально влияют на решения, знакомы большинству из нас, но я не стану произносить конкретных имён или названий каких-либо конкретных организации». Однако если бы он это сделал, то для большинства присутствующих эти имена оказались бы знакомыми. В основном эти люди не занимают государственные постов, но имеют видное положение и известны в своих профессиональных кругах.
 Единственная цель записи этих воспоминаний – дать перспективный обзор событий, которые уже произошли за прошедшие 20 лет, и небольшой «анонс» о том, что именно некоторые люди запланировали на период до конца ХХ века – для того, чтобы «влететь» в век ХХI-й. Однако не все смогут в это столетие войти.
 Профессор Дэй хотел, чтобы нам было легче адаптироваться к предстоящим изменениям. Он очень верно заметил: “будут очень неожиданные изменения, которые людям – в некотором отношении – будет трудно принять”, но он надеется, что мы, как его друзья, сможем более легко адаптироваться к ним, если будем заранее знать, чего именно ожидать.

Цели провозглашаемые и реальные

Другой периодически повторявшийся комментарий, особенно в отношении изменения законов и обычаев был: “У всего имеются две цели”. Первая цель мнимая, показная; она заставляет людей принять что-то, а вторая цель – настоящая, и она будет способствовать задачам установления новой системы. Он часто повторял: “Но по-другому никак нельзя, по-другому никак нельзя!” Это выглядело как своего рода извинение, особенно в конце описания некоторых наиболее одиозных перемен. Например, по поводу поощрения наркомании (о чём речь пойдёт дальше).

Смена предназначения секса


 Следующей естественной темой после контроля над численностью населения был секс. Он сказал: “Секс должен быть отделён от размножения”. Секс доставляет слишком большое наслаждение, и инстинкты слишком сильны, чтобы ожидать, что люди от него откажутся. Использование химических веществ в продуктах питания и в воде для снижения полового влечения не практично. Поэтому стратегия будет направлена не на снижение, а на увеличение половой активности, но таким образом, чтобы детей при этом не было.

Контрацепция, доступная всем и каждому


 Первым фактором в этом отношении была контрацепция. Контрацепцию будут очень сильно поощрять, и в сознании людей она должна будет тесно связана с сексом. При одной мысли о сексе они автоматически будут думать о контрацепции, и при этом средства контрацепции будут повсеместно доступными. В аптеках контрацептивы будут выставлены таким образом, чтобы бросаться в глаза, наравне с сигаретами и жевательной резинкой. Они будут находиться на виду, а не под прилавком, чтобы людям не пришлось спрашивать о них, стыдясь, что кто-то услышит их слова. Такая открытость позволит внушить, что контрацептивы – столь же естественный элемент жизни, как и любые другие предметы, продающиеся в магазине или аптеке. Контрацептивы будут рекламироваться, а также раздаваться в школах в ходе занятий по половому воспитанию.
Уменьшение значимости семьи
 Численность семьи ограничат. Уже упоминалось, что не будет разрешено иметь более двух детей. Получить развод станет проще, и разводы приобретут широкое распространение. Большинство людей, будут вступать в брак больше одного раза. Всё большее число людей не будет вступать в брак вообще. Неженатые пары будут останавливаться в гостиницах и даже жить вместе. Это будет очень широко распространено, – и никто даже не будет задаваться вопросами по этому поводу. Это станет общепринятым и будет восприниматься так же, как совместное проживание женатых пар.
 Всё большему числу женщин придётся работать не дома. Всё большее число мужчин будут переводить на работу в другие города, а сама работа будет требовать частых разъездов. Таким образом, семьям станет труднее оставаться целыми. Со временем это сделает брак менее стабильным и, следовательно, снизится и желание иметь детей. Большие семьи уменьшатся, и к тому же станут более разобщёнными. На какое-то время переезды сделают более дешёвыми и удобными, чтобы тем, кому приходится подолгу добираться с работы и на работу, казалось, что они ещё могут вернуться в семью, и чтобы они не ощущали себя внезапно оторванными от семьи. Но результатом упрощения процедуры развода в сочетании со стимулированием переездов и релокаций семей из одного города в другой неизбежно станет семейная нестабильность. Если оба супруга работают, и одного из них куда-то переводят, то другому придётся либо оставить свою работу и переехать на новое место без гарантий на трудоустройство, либо остаться на старом месте. Весьма дьявольский подход!
Записан
Как и что на форуме -
читать здесь

waffen

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Карма: +42/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4078
Re: Пару слов о глобалистах
« Ответ #57 : 10 Октябрь 2011, 11:12:45 »

Эвтаназия и “таблетки милосердия”
 У каждого будет право дожить лишь до определённого возраста. От пожилых людей пользы уже нет. Они становятся обузой. Вы должны быть готовы принять смерть. И большинство людей готово. Можно будет установить произвольный возрастной предел. Так или иначе, за жизнь вы имеете право лишь на определённое число стейков, оргазмов, и удовольствий. Получив их положенное число раз, и более не являясь производительными, вы уже «не работаете» и «не вносите свой вклад», а значит, должны быть готовы уступить место следующему поколению.
 Он также упомянул несколько вариантов того, как можно будет дать людям понять, что они уже «зажились на этом свете». Всех я не помню, но вот некоторые. Использование очень блёклого, плохо различимого текста на бланках, которые необходимо заполнять. Пожилые не смогут прочитать такой текст, и будут вынуждены обратиться за помощью к молодым. Изменение порядка автомобильного движения. Станет больше полос для скоростного движения, и для пожилых с их более медленной реакцией, станет невозможным пользоваться такими дорогами, что в свою очередь приведёт к частичной потере независимости.


Недоступность доступной медицины
 Следующая тема – медицина. В медицинской практике ожидаются коренные изменения. В целом, медицина окажется под гораздо более жёстким контролем. Вот наблюдение, сделанное ещё в 1969 году: «Конгресс не собирается поддерживать государственное медицинское страхование, и теперь это уже совершенно очевидно. Но этого и не требуется: у нас есть и иные способы управлять здравоохранением».
 Эти способы будут внедряться постепенно, однако медобслуживание будет находиться под жёстким контролем. Здравоохранение будет тесно связана с работой. Если у вас нет работы или вы не можете работать, то у вас не будете доступа к медицинской помощи. Время, когда больницы оказывали бесплатную помощь, постепенно уйдёт в прошлое и практически исчезнет. Цены будут задраны вверх настолько, что люди не смогут обратиться за помощью без страховки. Платишь за страховку– получаешь на неё право. И лишь впоследствии я начал понимать, в каком случае вам уже не придётся за неё платить: когда за ваше медобслуживание заплатят другие. Следовательно, вы с благодарностью, стоя на коленях, должны будете принять то, что страховая компания предложит вам в качестве некой привилегии. Ваша соответственность за ваше собственное здоровье будет сведена на нет. В качестве ремарки: тогда это ещё не разрабатывали. И я в то время не понимал, что это была «ремарка для себя».

Работает оно следующим образом. Всякий становится зависим от страхования, и если у вас страховки нет, то вы платите прямо из своего кармана; и стоимость вашего лечения огромна. Однако страховая компания, оплачивающая ваше лечение, платит меньше. Допустим, вам выставили счёт на 600 долларов за использования операционной. А страховая компания заплатит не 600 долларов, а только 300 или 400. Подобная разница в системе оплаты даёт желаемый эффект: она позволяет страховой компании оплачивать то, за что вы никогда не смогли бы заплатить. И они получают скидку, которую вам не предоставляют. Получив свой счёт, вы испытываете чувство благодарности к страховой компании за то, что она смогла «устроить» такое. И таким образом вы становитесь зависимым от страховщика и просто обязаны иметь страховку. Вся система выставления счетов является мошеннической.
Любой человек, передвигающийся по больнице, будет обязан носить пропуск с фотографией, сообщающий, кто перед вами: сотрудник, лаборант, посетитель или ещё кто-то. Вводиться это должно постепенно, чтобы все привыкли к идее о том, что нужно «опознавать» себя – пока это не станет общепринятым. Необходимость в идентифицирующих документах для перемещения поначалу будет проявляться в мелочах (больницы, отдельные предприятия), но постепенно она расширится и охватит всех повсеместно! Было отмечено, что больницы можно будет использовать для лишения людей свободы и для лечения преступников. И под этим не обязательно подразумевалось медицинское лечение.
Новые, трудно диагностируемые и неизлечимые болезни

 Следующий заголовок касается здоровья и болезней. [Профессор] сказал, что появятся новые заболевания, невиданные ранее. Их будет очень трудно диагностировать, и они будут неизлечимыми – по крайней мере, в течение длительного времени. По этой части не было сделано никаких уточнений, но я помню, что вскоре после того, как прослушал эту презентации, я столкнулся с загадочным диагнозом и подумал: “А не этот ли это случай, о котором он говорил?” Спустя ещё какое-то время был обнаружен СПИД. Думаю, СПИД был, по крайней мере, одним из тех заболеваний, которые он имел в виду. Сейчас я считаю, что, возможно, СПИД был создан в лаборатории.
Блокирование средств лечения рака как средство демографического контроля
“Рак!”, – сказал он. – “В настоящее время мы можем вылечить почти любой вид рака. Неопубликованная информация на сей счёт хранится в Институте Рокфеллера, – на тот случай, если будет принято решение её обнародовать. Но сами подумайте: если люди перестанут умирать от рака, сколь стремительно произойдёт перенаселение? А умереть можно или от рака, или от чего-то ещё”.
 Усилия в области лечения рака в большей мере будут нацелены на комфортное [самочувствие], а не на исцеление. Прозвучало также утверждение о том, что, в конечном счёте, лекарства от рака, скрываемые в Институте Рокфеллера, «выйдут из тени», так как, несмотря на попытки подавить независимые исследования, есть вероятность, что они будут открыты независимым путём. По крайней мере, на данный момент позволять людям умирать от рака – это благое дело, так как это замедляет проблему перенаселения.
Провоцирование инфаркта как способ убийства
 Ещё одной очень интересной темой было обсуждение сердечных приступов. Он сказал: “В настоящее время существует способ искусственного воспроизведения реального сердечного приступа, и его можно использовать как средство убийства”. Только очень опытный патологоанатом, точно знающий, что именно нужно искать при вскрытии, сможет отличить индуцированный инфаркт от обыкновенного. Я подумал, что услышать от него подобное в то время было очень необычным и шокирующим. Это его заявление – как и предыдущее по поводу лечения рака – до сих пор чётко сидят у меня в памяти, настолько они меня шокировали.
...Что касается занятий спортом, то всё большее число людей будут им заниматься, в особенности бегом, потому что бегать может любой. Для этого не требуется никакого специального оборудования или места. Бегать можно где угодно. Как он выразился, “люди будут бегать везде”. В том же ключе он заметил, что спрос порождает предложение – и это касалось спортивной одежды и оборудования. Поскольку всё это станет широкодоступным и будет рекламироваться, – особенно кроссовки, – то это будет стимулировать интерес людей к бегу, и станет частью кампании общественной пропаганды. Людей будут «подбивать» покупать красивое спортивное оборудование и заниматься спортом. В контексте питания он также отметил, что число точек общепита будет стремительно расти. И это будет связано с семьями. Поскольку всё большее число людей будет питаться вне дома, то обыкновение есть дома за семейным столом утратит свою значимость.
 А это в свою очередь связано со всё более широкодоступными полуфабрикатами для быстрого приготовления – тем, что можно засунуть в микроволновку. Появятся целые наборы из блюд-полуфабрикатов. И, конечно мы уже наблюдаем сейчас подобное.
Но изменение подхода к питанию вне дома и еде, приготовленной дома из полуфабрикатов, было предсказано ещё до того, как оно началось. Полуфабрикаты для быстрого приготовления станут факторами риска. Всем, кто будет настолько ленив, что предпочтёт полуфабрикаты еде собственного приготовления, придётся «отрывать свою задницу от дивана» для занятия спортом. Потому что, если человек настолько ленив, что не хочет заниматься спортом или готовить для себя пищу, то он не заслуживает жить долго. Всё это было преподнесено, как некое моральное суждение о людях, и о том, как они должны расходовать свою энергию. Те, кто поумнее, узнают всё о питательных веществах и будут «следить за собой», заниматься спортом и правильно питаться – такие люди будут считаться более достойными, теми, кому вы пожелаете жить подольше.
Записан
Как и что на форуме -
читать здесь

waffen

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Карма: +42/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4078
Re: Пару слов о глобалистах
« Ответ #58 : 10 Октябрь 2011, 11:19:46 »

Слияние всех религий в одну

Следующим вопросом была религия. И это было сказано убеждённым атеистом. «Религия – это не обязательно нечто плохое. Многим людям она необходима, – с её мистериями и ритуалами, – и они её получат. Но основные религии, существующие сегодня, должны быть изменены, потому что они не совместимы с грядущими переменами. Старые религии, – в особенности христианство, – должны будут уйти в прошлое. Как только падёт римско-католическая церковь, всё остальное христианство тут же последует за ней. И тогда во всём мире можно будет принять новую религию, включающую что-то от всех прежних, дабы сделать её более приемлемой и «своей». Но большинству людей до этого не будет дела. Они посчитают, что для них она не нужна».


Записан
Как и что на форуме -
читать здесь

waffen

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Карма: +42/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4078
Re: Пару слов о глобалистах
« Ответ #59 : 10 Октябрь 2011, 11:43:53 »

Любовь внесли в реестр психических заболеваний ВОЗ
http://www.rbc.ua/rus/digests/show/lyubov-popala-v-reestr-psihicheskih-zabolevaniy-voz-03102011144000


Власти Великобритании вводят новые правила заполнения
 документов для выдачи паспорта.
 В анкетах мать и отца можно будет называть «родитель №1» и «родитель №2».
 Пролоббировали изменения представители сексуальных меньшинств.
http://news.mail.ru/politics/6978612/
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2011, 15:11:16 от waffen »
Записан
Как и что на форуме -
читать здесь

waffen

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Карма: +42/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4078
Re: Пару слов о глобалистах
« Ответ #60 : 10 Октябрь 2011, 11:46:26 »

Провоцирование наркомании для создания «атмосферы джунглей»

 
Возрастёт употребление наркотиков. Увеличится потребление алкоголя. Усилятся и меры сил правопорядка по борьбе с наркотиками. При первом восприятии это прозвучало противоречиво. Зачем вызывать рост наркомании и одновременно усиливать меры по борьбе с наркотиками? Но идея отчасти и состояла в том, что возросшая доступность наркотических веществ создаст атмосферу [диких] джунглей, в которых слабые и непригодные будут отсеиваться.

 
Здесь он выразился так: “Прежде чем Земля стала перенаселенной, на ней царил закон джунглей, при котором выживали только самые приспособленные. Приходилось защищать себя от окружающей среды, диких животных и болезней. Но если вы приспосабливались, то выживали. А теперь мы стали настолько цивилизованными, сверхцивилизованными, что неприспособленные выживают исключительно за счёт тех, кто более приспособлен”.

 
Наркотическая зависимость, в определённом смысле, восстановит закон джунглей с отбором наиболее приспособленных к выживанию. Новости о наркомании и усилиях правоохранительных органов по борьбе с ней будут «удерживать» наркотики в общественном сознании. Они же будут способствовать уменьшению ничем не оправданной и беспечной уверенности американцев в том, что этот мир – безопасное и милое место.
 

Алкоголизм

То же самое произойдёт и с алкоголем. Алкогольная зависимость будет одновременно и поощряться, и осуждаться. Восприимчивые и слабые «клюнут» на рекламу и будут пить алкоголь, попадая в алкогольную зависимость. Вождение в нетрезвом виде станет не просто проблемой. Будут устанавливаться всё более строгие законы за вождение в пьяном виде, и всё больше и больше людей будут терять право на вождение автомобилем.

 
С другой стороны, для преодоления наркотической и алкогольной зависимости увеличится предоставление психологической помощи. А идея «продвижения» этого заключается в том, что наркотики и алкоголь будут использоваться для отсева неприспособленных – тех, кто во всех прочих отношениях будет вполне достойным – но будет «попадаться на этот крючок». И если они будут хоть чего-то стоить, у них хватит ума обратиться за  психологической помощью и использовать её себе во благо. И всё это было преподнесено как некая индульгенция со стороны авторов этих планов. Он как бы говорил: “Вам кажется, что мы плохие, раз насаждаем плохое, но ведь мы молодцы, мы предлагаем и выход!”
Записан
Как и что на форуме -
читать здесь

Quanty

  • Старый друг
  • *
  • Карма: +7/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
Re: Пару слов о глобалистах
« Ответ #61 : 10 Октябрь 2011, 11:57:22 »

я вот не пойму .. зачем тратить таки денги на нариков если можно эти денги пустить на развитие города или помогать тем, кому денюжки реально нужны ..
Записан

waffen

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Карма: +42/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4078
Re: Пару слов о глобалистах
« Ответ #62 : 10 Октябрь 2011, 12:53:39 »

я вот не пойму .. зачем тратить таки денги на нариков если можно эти денги пустить на развитие города или помогать тем, кому денюжки реально нужны ..
Во первых я так думаю, это прибыль, оброт денег и + отсеивание слабых, поддавшихся..
Записан
Как и что на форуме -
читать здесь

W.Schellenberg

  • Гость
Re: Пару слов о глобалистах
« Ответ #63 : 23 Октябрь 2011, 20:26:01 »

По ТВ передали,что главы европейских государств приняли решение создать единое европейское экономическое правительство-еще один шаг навстречу в попытке захвата власти жидо-масонами..
Записан

waffen

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Карма: +42/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4078
Re: Пару слов о глобалистах
« Ответ #64 : 23 Октябрь 2011, 21:10:15 »

По ТВ передали,что главы европейских государств приняли решение создать единое европейское экономическое правительство-еще один шаг навстречу в попытке захвата власти жидо-масонами..
Раньше ты наверняка догадывался, подозревал, но с созданием этой темы и собраном в одном месте этой инфой, ты стал более просвещенным.
Записан
Как и что на форуме -
читать здесь

marina.

  • Неотлучный
  • *
  • Карма: +17/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1126
Re: Пару слов о глобалистах
« Ответ #65 : 23 Октябрь 2011, 21:27:23 »

Еще вчера по НТВ : Свет меча, Который находися в Рязани. Что у Адольфа была мечт а - соедмнить копье, чашу Грааля и меч Света. Он загодя создал отряд парашютистов, для раскопок сугубо в Рязанской области. Но., так и не нашли ... И Слава Богу.... Хы.. Заносит уже на СТАЛКЕРА , на Монолит, на исполнение желаний...
Записан

W.Schellenberg

  • Гость
Re: Пару слов о глобалистах
« Ответ #66 : 23 Октябрь 2011, 21:48:37 »

Раньше ты наверняка догадывался, подозревал, но с созданием этой темы и собраном в одном месте этой инфой, ты стал более просвещенным.
Можно и так сказать,но скорее-научился вычленять наиболее судьбоносные моменты мировой политики из общего потока новостей..
Записан

marina.

  • Неотлучный
  • *
  • Карма: +17/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1126
Re: Пару слов о глобалистах
« Ответ #67 : 23 Октябрь 2011, 21:57:38 »

М-да. Ты  бы еще сказал,как это сделать, а в конечном итоге -нафиг?... :)
Записан

waffen

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Карма: +42/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4078
Re: Пару слов о глобалистах
« Ответ #68 : 24 Октябрь 2011, 10:05:36 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=XbAqUjx9dwo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=XbAqUjx9dwo</a>
Записан
Как и что на форуме -
читать здесь

waffen

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Карма: +42/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4078
Re: Пару слов о глобалистах
« Ответ #69 : 24 Октябрь 2011, 12:20:46 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=mWqnZDlePrE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=mWqnZDlePrE</a> 


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=zeDrQzxr5lc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=zeDrQzxr5lc</a>


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ZTeYeexGj2A" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ZTeYeexGj2A</a>
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2011, 12:35:32 от waffen »
Записан
Как и что на форуме -
читать здесь

marina.

  • Неотлучный
  • *
  • Карма: +17/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1126
Re: Пару слов о глобалистах
« Ответ #70 : 24 Октябрь 2011, 15:40:20 »

 sps Но останусь при своем мнении - нужно выжигать напалмом.  Про этих не знаю, но вскрывали груз 200 из Афгана, думаю, человечнее они не стали. ИМХО.
Записан

waffen

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Карма: +42/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4078
Re: Пару слов о глобалистах
« Ответ #71 : 02 Ноябрь 2011, 18:25:59 »



На днях купили детишкам конфеты. На то что изображено на фантике обратили внимание не сразу, а когда обратили, были в шоке!
а первый взгляд, вроде бы все довольно мило — симпатичные мышка и  слоник, конфета называется "Детская улыбка", изготовлена ЗАО  "Шоколадная фабрика "Славянская", г.Серпухов.
  А теперь приглядимся повнимательнее. Мышка прижимает лапки к кровавой  ране на ее груди, из глаз у неё катятся слезы, а под ногами в луже  крови лежит вырванное сердце!!! Ничего себе, повод для детской улыбки!  Это что, пособие для юных последователей Чикатило?! И не надо думать  что дети съедят конфетку и не обратят внимания на фантик: первыми, то  что нарисовано там, заметили именно они.   P.S. Вот сейчас еще разок взглянул на этот фантик и возник еще  один вопрос: почему, интересно иллюстратор в качестве фона использовал  множество изображений месяцев? Не месяца и звезд, что было бы вполне  логично и понятно, а именно нескольких месяцев, причем большинство из  них, как мне кажется (мусульмане, поправьте меня, если ошибаюсь)  изображены именно в той фазе Луны и под таким наклоном, как они  помещаются на минаретах? (авт.)

 Просто так ничего не происходит.  Вопрос: кому это выгодно? Кому выгодно, чтобы перед глазами наших детей  было засилье насилия по ТВ, компьютерные игры, где "герой" кровожадный  убийца, мультики, с которых не то что смеяться — плакать охота? Кому? А  теперь вот фантики конфет, где в луже крови плавает мышкино сердечко...  Улыбайтесь детишки, привыкайте, так заканчивается детство.
  Дети в подвале играли в гестапо —
  Зверски замучен сантехник Потапов....
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2011, 18:30:45 от waffen »
Записан
Как и что на форуме -
читать здесь

Quanty

  • Старый друг
  • *
  • Карма: +7/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 955
Re: Пару слов о глобалистах
« Ответ #72 : 02 Ноябрь 2011, 19:26:39 »

конфетка с причудом если чеснннн... на самом деле за такие конфетки можно заявление писать в суд .. и я на 100% уверен в победе
кстати- сколько месецев изображено на конфете ?

это так .. для смеху :)
http://i-r-p.ru/page/stream-event/index-24312.html  -читаем сколько мусульман участвовало в терракте .. - 19
http://orien.byethost13.com/ - смотрим номер 19 :)
http://koranru.ru/mathematical_03.html
Записан

waffen

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Карма: +42/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4078
Re: Пару слов о глобалистах
« Ответ #73 : 11 Ноябрь 2011, 08:50:20 »

Видео СОВЕТСКИХ времен!!!!!!!!
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=MmcjZsgA-CQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=MmcjZsgA-CQ</a>
Записан
Как и что на форуме -
читать здесь

W.Schellenberg

  • Гость
Re: Пару слов о глобалистах
« Ответ #74 : 26 Декабрь 2011, 13:07:23 »

А вот и церковнички "наши" отметились..











Статья полностью ЗДЕСЬ
Записан