Курилка > Игры

company of heroes ..

(1/5) > >>

Quanty:
классная стратегическая игрушка ...
http://www.companyofheroes.com/
в игрушке - янки, британцы, немецкая танковая дивизия,  немецкий ваффен .. в своё время купил 2 диска за 3о евра .. но сейчас 3 часть появилась.. чтобы играть надо купить диск с игрой и всё ..
вроде как русские зделали апгреид этой игре ..  добавили французоф и русских вроде и зделали игру без платы .. лично я играл британцами артилелистами ..  с добавок британцы окопы капать могут из за которых солдатики становятся суперменами, пока не придёт какой либо дядько с oгнемётом :) :)


http://www.youtube.com/watch?v=qoCyfVGCfK8
http://www.youtube.com/watch?v=FGkvIHkbbHs&feature=related

marina.:
Да, неплохая игрулька. Сама резвилась, но потом зареклась брать продолжение за 150 руб, глюченные они все.. А за 700 - жаба душит :)

Quanty:
в смысле 150 рб ? я 3о евра за первые 2 части отвалил и фсё .. надо посмотреть сколько 3 часть стоит .. у друга смотрел как он 3 часть бегает ммм наваротов куча :) ты на рус или евра сервере играла ?

marina.:
Хы, есс-но за 150 РУБЛЕЙ! Первая часть была слямзена у коллеги по работе, он спец по взламыванию защиты и т.д.А вот последнее мое приобретение, в упаковке, как диск dvd, бред полнейший. Играю только с компьютером, пробовала с людьми - дохну почти сразу :)

waffen:
Я раньше тоже играл с удовольствием, но и по сей день с удовольствием играю по сети и интернету в - Лис пустыни.. и графика и движок игры... все на высоте. Кванти, если не играл, оч рекомендую.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии