Курилка > Мировая закулиса

Кому выгодна была первая и вторая мировая война

(1/19) > >>

waffen:
Обсуждаем здесь


Антигерманская демонстрация в Лондоне; 1915-й год



кликабельно

Quanty:
не уверен что америкосам она была выгодна

waffen:
Давай пороемся немного.. кто делал движки для тестовых ХЕНЕБУ летающих дисков
Давай найдем кто шил униформу для немцев
Давай найдем кто спонсировал топливом, якобы безвозмездно
Кто спонсировал приход к власти Гитлера и всячески поддерживал его финансами..
Кто и с какой целью отправлял тоннами сигареты на фронт, что бы обеспечить себе процветание. тем самым присадив на табак вернувшихся с войны солдатиков..
Кто делал им радиостанции и т.д. и т.п.

Вот на всякий случай

http://www.youtube.com/watch?v=SAJqsBTBOLU

Quanty:
скажем так ... не секрет что у Гитлера были спец. люди задача которых была искать спонсоров для НДСАП за границей, но как обьяснить тот факт что после прихода Гитлера к власти экономика Германии зделала болшой скачок ?? не изключаю момент что были спонсоры из янки, но смысл им от этого, если только германские патриоты-милионеры выделяли денги. не хочется ни кого обидеть но как только начался еврейский холакост, экономика пошла в верх, так как капиталюгиочень сильно пострадали .... В период Второй мировой войны существование экономики Третьего рейха базировалось на использовании принудительного труда и ограблении ресурсов оккупированных стран т.е. ты производи а я заберу ... если посудить логически -- у янки ( и не только у них ) в 30 года была время большой депресии ... от куда валюта для немцев ? и ещё ..  к примеру живу в латвии, работаю в милиции, у нас часть формы из германии, белoрусии, латвии... взаимовыгодный бартер - ты мне денги я тебе товар :) не факт что если кто то что то для кого то делает то значит ему выгодна война ! в конце концов  - какой янки от воины бонус ?

waffen:
http://www.youtube.com/watch?v=xLozizy4yCo
Это одно из... того что подтолкнуло Гитлера взяться за евреев..
Ну а ответ на те вещи которые я говорил в предыдущем посте вы знаете?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии