Feldgrau.info

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
------------------Forma vhoda, nizje----------------
Расширенный поиск  

Новости:

Как добавлять новости на сайте, сообщения на форуме и другие мелочи.. читаем здесь
http://feldgrau.info/forum/index.php?board=2.0

Автор Тема: Война сегодня  (Прочитано 5643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шнапс

  • Гость
Война сегодня
« : 29 Май 2012, 19:26:11 »

Война началась сегодня. Тучи начали накатывать откуда-то с севера, задул сильный ветер, поднимая пыль в воздух и разнося ее по двору. С улочек начали исчезать бездельники соседи, наверное у них есть дела и поважнее, приготовить ужин, посмотреть передачу по тв, почитать книгу. Мне стало скучно, я решил сходить в супермаркет взять пива, развлечься хоть как-то, устроить для себя небольшой праздник.Собравшись уже уходить я кинул взгляд в зеркало, от туда на меня смотрела слегка оплывшая физиономия, пора худеть и завязывать с пивом, говорят от него толстеешь как на дрожжах, врут наверное, просто я больше есть начал и меньше заниматься спортом, если захочу сброшу вес за неделю, стоит только захотеть, а пока пиво.

Ветер гонял пыль по дворам, как бездельник пинающий по улице пустую бутылку. И делать ему только нечего, - апчхи, ну вот аллергия, что хотят то и творят, в небесной канцелярии, выругался я и улыбнулся про себя, это была любимая поговорка моего деда, отец рассказывал, жаль что деда я так и не видел, говорят он погиб в первые дни второй мировой. Зайдя в супермаркет я огляделся, а вот и он, отдел с выпивкой, взяв корзину для продуктов я прошел к стойкам с алкоголем, походив туда-сюда пару кругов и посматривая на ценники бутылок с вином, виски, шампанским, я остановил свой выбор на банках с пивом фирмы "Tuborg", надоело пить пиво из склянок, попробую из банок ради разнообразия.Неподалеку висели упаковки с чипсами, здорово, устрою себе хороший вечер, включу фильм, пиво, чипсы, расслаблюсь.

Подойдя к кассе я начал выкладывать покупки перед кассиршей уже предвкушая сегодняшний вечер. 2 пачки чипсов, одна банка, вторая банка, третья банка... Тут раздался приглушенный звук удара и землю будто выдернули из под ног, я повалился на пол, с верху на меня посыпались те самые банки с пивом, чипсы, что-то еще, все сильно шаталось, а в ушах стоял громкий гул, будто кто-то воткнул тебе в уши затычки. Я пытался понять что происходит, но мой разум не слушался, выбравшись на улицу я огляделся.

Все было в огне, пятиэтажка что была надстроена над супермаркетом пылала, из окон отчаявшись и сходя с ума от дыма выпрыгивали люди, передо мной упал мужчина, его голова размозжилась о тротуар и бордовая кровь стекала медленной струйкой мне под ноги, образуя маленькое кровавое озеро.Меня кто-то толкнул, я повалился на землю, казалось все было будто в замедленной съемке, я видел небо и проносящиеся по нему самолеты, темные как хищные птицы, они впускали свои когти в сердце города. Снова раздался взрыв и черная пелена застлала мои глаза.

Я очнулся, мне казалось что от кошмарного сна, наверное я вчера перебрал. Вокруг все расплывалось, я моргнул несколько раз и зрение сфокусировалось, передо мной нагнувшись стоял человек, в форме, я несколько опешил и резко дернувшись чуть не выскочил из койки, но меня пронзила резкая боль и я со вздохом опустился обратно на постель, посмотрев на военного я ни с того ни с сего спросил, а что сегодня? - Война сегодня сынок, война.. ответил он. 
« Последнее редактирование: 30 Май 2012, 07:36:23 от Шнапс »
Записан

waffen

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Карма: +42/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4078
Re: Война сегодня
« Ответ #1 : 30 Май 2012, 09:07:02 »

Интересно
Записан
Как и что на форуме -
читать здесь