Курилка > Игры

Игры из детства - уличные..

(1/33) > >>

waffen:
Предлагаю вспомнить в те игры которые мы играли в детстве.
Например:

Игра в слона..
2 команды делятся поровну, одна команда становится буквой "Г" т.е. ГГГГГ
другая команда должна запрыгнуть к ним на спины.. удержаться.. если кто из второй команды упал со "Слона" то команда считается проигравшей и занимает мето "Слона".
Вобщем запрыгивают на спины, сидят, держутся.. условие ерзать или переползать - нельзя.. И первая команда должна провезти вторую отмеренный участок или 3 метра или вроде того, первая команда побеждает, если довезли вторую команду, потом команды меняются, если первая выиграла.


     

Quatro:
Конный бой обожал на переменах, рассказывать что и как, надеюсь, не надо?

accord_2008:
А с брызгалками на великах , до последней сухой нитки , а в пекаря ? Сколько рук побитых было ... даже несколько сотрясений моцка у дружков ... А проковырять отверстие в асфальте , скрошить туда пару коробков спичек , запечатать строительным дюбелем и бросить кирпич сверху ... Эх , как бабахало . А запустить банку из под краски метров на 20 , на ацетилене : ))) Я не говорю про хоккей на любой ровной и скользкой площадке , вспомнить клюшки с самодельными лопатками : ))) Зато , как шайба летела : ))) Канадцы отдыхали : )

waffen:

--- Цитата: Quatro от 24 Январь 2011, 07:30:29 ---Конный бой обожал на переменах, рассказывать что и как, надеюсь, не надо?

--- Конец цитаты ---
Не знаю о чем речь, рассказывай.

marina.:
У нас это называлось "слон идет"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии