Курилка > Игры

World of Tanks (Мир Танков)

(1/13) > >>

Savcha:

  World  of  Tanks    World  of  Tanks    World  of  Tanks   World  of  Tanks  World  of  Tanks    World  of  Tanks    World  of  Tanks    World  of  Tanks    World  of  Tanks
World of Tanks Главная страница

World of Tanks Форум

World of Tanks Евросервер (закрытый бета-тест)

Интерактивное дерево танков представленных в игре


Сообщество в ЖЖ

ЗЫ: Оставлю верхний пост для важных ссылок и информации. так что смотрим ниже. :)

Savcha:
Давно не появлялся, потому как перестал дружить с собственной головой и попался на этом ширеве, что зовется WoT :)  Уж как торкнуло - так торкнуло: забросил свой сайт, здесь не оправдал оказанного доверия, жена уже косится, а дочка просит показать как папа на этот раз перекрасил танк. %) При всем при этом временами хочется мне чего то сам не знаю чего... но не ремня :) , а некоторое время назад понял чего именно: вступить в клуб анонимных алкоголиков игроков :) , то есть найди таких же несчастных ;)
Поэтому: танкисты всего сайта объединяйтесь отзовитесь для начала :)

Savcha:
Немного о скинах (шкурках) в игре.

Есть возможность менять окраску танков игре...
НО никто этого кроме вас не увидит, во всяком случае пока,  И все танки такой модели будут такие же (не только ваш). Для этого можно или самостоятельно отредактировать (предварительно конвертировав) файлы скинов в папке vehicles и дальше в зависимости страны и модели в формате .dds  или просто заменить часть из них скачав замену из интернета.  Пример: путь для Королевского Тигра: D:/ > World_of_Tanks >  vehicles > german >  G16_PzVIB_Tiger_II   Обычно предлагают заменить один или два файла (PzVIB_Tiger_II.dds и PzVIB_Tiger_II_crash.dds), иногда папку отдельного танка целиком (G16_PzVIB_Tiger_II).

Несколько мест, где можно разжиться шкурками:

На оффоруме тема                   

Все для World of Tanks (Мир Танков)

World of Tanks Skins

Шкурки для World Of Tanks (ucoz)

Портал ММО-WOT.RU

Шкурки для World of Tanks | Tank Skins | Шкурки WoT| BETA

slavvit:
Приветствую.Savcha!!!Действительно давненько тебя не было видно.У меня такая же хрень!Как зарегистрировался в середине прошлого года-так оторваться не могу.Жена тоже косится,на работе разговоры с товарищами о танках..,сынок у виска крутит-куда качусь не знаю ;D ;D ;D . 

Savcha:

--- Цитата: slavvit от 13 Январь 2011, 18:34:59 ---Приветствую.Savcha!!!
--- Конец цитаты ---

Первый пошел. :)
И тебе привет, о самый близкий (географически :) ) к небожителям из Wargaming.net  камрад.  :D
Ты, я как гляжу, уже шлемом обзавелся  :o А в нем гарнитура? :) Или для антуражу?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии