Общие вопросы > Пожелания и отзывы

Каких веток форума добавить?

<< < (8/8)

W.Schellenberg:

--- Цитата: Widerstand от 04 Январь 2012, 01:00:38 ---Могу ошибаться, но, мне кажется, что было бы неплохо добавить такой раздел как "Тайны и загадки Третьего рейха". Никто, думаю, не оспорит, что после себя Третий Рейх оставил много невыясненных вопросов, загадок, тайн и много необычного, что будоражит умы и по сей день. И, думаю, более развернутые обсуждения, темы и общения по таким темам как: Янтарная комната, Копье Лонгина, Летающие диски Третьеого рейха, Новая Швабия, Золото Роммеля на Сицилии, Тайна Логова дождевого червя и т.д. т.п. будет интересно. Если не прав, снимаю фуражку...
--- Конец цитаты ---
Согласен,такая ветка вполне пригодилась бы.Вопрос в том,чтобы найти желающих для наполнения оной;)

waffen:

--- Цитата: Widerstand от 04 Январь 2012, 01:00:38 ---Могу ошибаться, но, мне кажется, что было бы неплохо добавить такой раздел как "Тайны и загадки Третьего рейха". Никто, думаю, не оспорит, что после себя Третий Рейх оставил много невыясненных вопросов, загадок, тайн и много необычного, что будоражит умы и по сей день. И, думаю, более развернутые обсуждения, темы и общения по таким темам как: Янтарная комната, Копье Лонгина, Летающие диски Третьеого рейха, Новая Швабия, Золото Роммеля на Сицилии, Тайна Логова дождевого червя и т.д. т.п. будет интересно. Если не прав, снимаю фуражку... ;)

--- Конец цитаты ---
http://feldgrau.info/forum/index.php?board=123.0

marina.:
Тоже идея возникла - хобби. Один на досуге собирает танки, второй - миниатюры, третий реставрирует что-то, мое помешательство на велосипедах и ч/б фотографии. Кто-то что-то расскажет, может, и  у кого-то аналогичные сложности...

waffen:
Принято

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии