Играем - угадываем, развиваемся > Игра "Угадай что на фото"

Имена, фамилии - помним ли?

<< < (8/9) > >>

marina.:
Однозначно, Константин7 Константинович, на доме табличка висит, по другим данным, деййствительно, Ксавье или Ксавьер отчество. что то с поляками связанное, но, на мой взгляд, более Франция подходит, там троллей останавливается.

Meuller:

--- Цитата: waffen от 12 Июль 2012, 21:46:28 ---Я думаю никто не будет против если я предложу загадку - Мересьев
--- Конец цитаты ---

Алексей. Отчества опять же не помню... Только он МАресьев.

waffen:

--- Цитата: Meuller от 13 Июль 2012, 09:56:51 ---
--- Цитата: waffen от 12 Июль 2012, 21:46:28 ---Я думаю никто не будет против если я предложу загадку - Мересьев
--- Конец цитаты ---

Алексей. Отчества опять же не помню... Только он МАресьев.

--- Конец цитаты ---
Отчество будет весьма сложно вспомнить, предлагаю поспрашивать у друзей своих, если никто не подскажет, будем лезть в интернет за ответом.

Meuller:
Кто то должен вспомнить! Подождем!

Meuller:

--- Цитата: marina. от 12 Июль 2012, 22:34:18 ---Однозначно, Константин7 Константинович, на доме табличка висит, по другим данным, деййствительно, Ксавье или Ксавьер отчество. что то с поляками связанное, но, на мой взгляд, более Франция подходит, там троллей останавливается.
--- Конец цитаты ---

Уважаемая, Марина! Русский язык настолько Велик, что даже пафосный бред Владимира Владимировича Маяковского считается классикой! Даже Андрей Платонович Платонов (Климентов) - светоч русской литературы 20го века, со своими "Чевенгуром", "Котлованом" и прочая! Не сочтите за придирку, но ведь не так сложно облечь поток своих мыслей в "вериницу плотно упакованных силлогизмов", как выразился один из героев Булгакова Михаила Афанасьевича, а не заставлять камерадов скрипеть мозгами и думать о том, ЧТО ИМЕННО Вы хотели сказать!

А для эпистолярных изысков, разнообразного характера, у нас есть ветка, специально для этого придуманная: "МУКИ ТВОРЧЕСТВА"! Ибо то, что я чувствую сейчас, прочтя ваши словесные экзерсисы, называется: "МУКИ ВОСПРИЯТИЯ"!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии