Общие вопросы > Пожелания и отзывы

Пожелания и замечания по сайту и форуму

<< < (20/21) > >>

klim1970:
Доброго дня всем. Подскажите по регистрации на сайте и форуме. Это разные вещи? Получается если зарегистрировался на форуме,то я не могу под этими же данными зайти на сайт. А зарегистрироваться на сайте не могу,так как и логин и майл уже заняты (мной естественно). Что надо делать?

waffen:

--- Цитата: klim1970 от 10 Ноябрь 2013, 11:02:53 ---Доброго дня всем. Подскажите по регистрации на сайте и форуме. Это разные вещи? Получается если зарегистрировался на форуме,то я не могу под этими же данными зайти на сайт. А зарегистрироваться на сайте не могу,так как и логин и майл уже заняты (мной естественно). Что надо делать?

--- Конец цитаты ---
Движок сайта и форума разные и они не связаны между собой. Т.е. Регистрация на форуме и сайте разные. К сожалению так. Если возникают трудности с регистрацией пишите мне в личных сообщениях, будем разбираться.
с ув. Андрей

Tshesnokoff:
 Очень интересный и насыщенный сайт. Куча самой разной информации! Даёт пищу для размышлений... Я тут "застрял" надолго!  sps

waffen:
Если у кого не получается оставлять сообщения на форуме, прошу написать мне на почту peoplee@i.ua

vicsimo:
Не нашел ничего о Грюндвальдской битве 1410 года. Может кто подскажет, где искать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии