fly

Войти Регистрация

Вход в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создайте аккаунт

Пля, отмеченные звёздочкой (*) являются обязательными.
Имя *
Логин *
Пароль *
повторите пароль *
E-mail *
Повторите e-mail *
Captcha *
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (5 Голосов)

Друзья, хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом и пожелать всего хорошего, пусть меняющийся Мир не навредит вам, а изменения будут только на пользу.

 

Мы уже давно на этом сайте, видели много всяких интересных и скучных историй, в коментах ссорились и находили общие "знаменатели", я хочу, что бы ни при каких обстоятельствах прошлое не влияло негативно на наше с вами настоящее и атмосферу на сайте. Ичем больше я стараюсь взглянуть на историю последнего времени с 1900 примерно и до сегодняшних дней, тем больше мне кажется, что за разжиганием военных событий и борьбы за мир, стоят одни и те же люди... Это как в истории про Элвиса Пресли, когда он выжимал не мало от концертов и продаж пластинок и другой концерной деятельности, решил выжать ещё больше и выпустил значки с надписью "Я ненавижу Элвиса Пресли"... По этому я не хотел бы видеть не добрые коменты в адрес ваих собеседников. Во все времена одни рвались к власти, а на фронт шли те кому ещё жить и жить и о войне они не помышляли, да и не хотели вобщем-то.. Никакими медалями не вернуть конечно же сыновей, мужей, дочерей и др.. Никакими памятными маршами, человека не вернуть...

По сайту конечно же были недоразумения, но большую часть их побороли, остались ещё кое какие нюансы, но я надеюсь решение найдётся. Сайт не очищает кэш самостоятельно и когда накапливается много, он перестаёт работать, приходится время от времени чистить вручную. Так же пришлось отключить форму обратной связи из-за спама, и само собой письма стали попадать в спам в огромных количствах и я мог неувидеть писмо от живого человека. Если кто ищет как со мной связаться то вот мейл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Любые пожелания по сайту приветствуются, обсуждаются..

По фейсбуку, мне отключили аккаунт на фейсбуке, их странная политика и странные специалисты уровня школоты видевшей войнушку только в "Counter Strike 1.6" в первый раз я получил бан за солдат РККА на красной площади, потом за попытку выяснить с какой целью позади Гитлера зафотошоплен ещё какой-то "чин". При этом свастика была закрашена.

 

Потом был вот этот пост

Я написал им, что я не согласен и получил ответ от СПЕЦИАЛИСТОВ!!!!!!!!!


 

Ну и на закуску был пост с сыном Сталина, у них терпение лопнуло, везде фОшисты, я злостный нарушитель.


Комментарии   

+1 # Рой Костин 2021-01-01 11:35
Да, Андрей, пока существующая госидеология и ее цензура будут рассматривать историю мировых войн через одностороннюю призму победителей, статьи и материалы с сбалансированно й оценкой тех событий, будут постоянно находится под идеологическо-т рафаретным прессом и всяческими "поправками Джексона". Однако курс у сайта верный, что и вызывает к нему интерес.
С Новым Годом!

Комментарии могут оставлять, только зарегистрированные пользователи.