fly

Войти Регистрация

Вход в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создайте аккаунт

Пля, отмеченные звёздочкой (*) являются обязательными.
Имя *
Логин *
Пароль *
повторите пароль *
E-mail *
Повторите e-mail *
Captcha *
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.21 (12 Голосов)

Здравствуйте уважаемые постоянные читатели, активные пользователи и те кто не пишет ничего в комментах, ну и само собой, случайно зашедшие :)

Хочу немного раньше поздравить вас с наступающим Новым Годом, только потому, что кто-то заходит только с работы, кто-то зайдет уже после Нового Года, В новогодние праздники у многих не будет времени заходить сюда.. возможно успею еще всех застать сегодня.

Не хотелось на заглавном фото использовать что-то связанное с военной тематикой.

Вобщем хочу в очередной раз сказать вам Спасибо за то, что вы поддерживаете установленные правила, ведёте диалоги без агрессии и нападок. Я искренне рад абсолютно всем, каждый из вас по своему уникален, у каждого есть какая-то своя фишка и это здорово!

Желаю вам крепкого здоровья. Здоровья родным (дорогим вам людям) и близким "душам" не обязательно это люди, например у меня есть собака, которую я очень люблю. Прошу простить меня, если кого обидел неосторожным словом или постом. Желаю добрых и отзывчивых людей на вашем жизненном пути.

Хочется пожелать достижения новых высот, новых поставленных целей в жизни, изменить то, что давно хотели изменить в жизни в лучшую сторону... В моей реальной жизни в этом году как-то внезапно ушли несколько человек, кто по глупости, кто по болезни, такая штука жазнь.

Я хотел бы попросить всех кто давно не заходил на сайт под своим ником \ аккаунтом, зайти... Я хочу почистить базу данных и убрать те аккаунты кто зарегистрировался, но так ни разу и не зашел, кто зарегистрировался более года и ни разу не зашел на протяжении 2018 года. Возможно кого зацепит случайно, все можно будет исправить написав мне на мейл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

p.s. Помню так-же ребят с форума "нацирейх" :) веселое время было (ваши батлфилды на форуме, вылавливание пользователя "пастор Шлаг" и т.д. переговоры в личке и по добру по здорову разошедшиеся... На доброй памяти осталась концовка, когда расходились, удалялись с форума писали в личку так сказать прощальные сообщения что-то вроде - Андрюха, если бы не твоя дипломатия, разворотили бы тебе форум.), врядли кто-то из них остался на сайте, но вдруг кто общается с ними, привет им и наилучшие пожелания в наступающем году.

 

Да... и ещё. Любые предложения, идеи как улучшить проект, чего-то чаще, чего-то реже, о чем-то я может забыл, но оно еще актуально, как например меня просили найти материалы о буднях сборочных или ремонтных цехов техники. Все в силе, все по мере возможностей будет учтено.


Комментарии   

+4 # Duxx1977 2018-12-28 11:39
Взаимно, всех благ!!!!
+4 # oberst 2018-12-28 20:13
Спасибо! Всех благ в Новом Годе!
+4 # Ястребов Иван 2018-12-28 21:57
Всех благ. С наступающими праздниками!!!
+4 # Роман Борисович 2018-12-28 22:41
Спасибо за замечательный сайт! Всем счастливого Нового Года!
+4 # Quatro 2018-12-29 04:05



Господа! (Дам, к сожалению у нас нет.) Я рад, что Вы все здесь собрались и в этом немалая заслуга Андрея с его тактом и небезразличием, человеческим вниманием к людям, разным и необыкновенным. Хочу пожелать Вам, чтобы Новый год стал для Вас как альбомный лист с начертаными легкими набросками, штрихами, дописав которые яркими, глубокими, броскими красками, Вы получите яркую и полную картину своего Мира, удачных дел, свершившихся задумок и "долгоиграющих" больших планов! Здоровья, счастья и благосостояния!
+4 # Рой Костин 2018-12-29 11:24
С наступающим Новым Годом!
Счастья, успехов, здоровья и новых творческих достижений!
+3 # Zeff 2018-12-29 18:17
Спасибо, Андрей, за то дело, которое делаешь! С Наступающим всех! Здоровья родным и близким.
+3 # High-Jack 2018-12-30 22:54
Всех с Наступающим! :D Желаю чтобы все! (с)
+3 # Seeox 2018-12-31 14:15
Присоединяюсь к поздравлениям - всем читателям и писателям сайта желаю здоровья, успехов и благоразумия. Отдельный респект Андрею - пусть все неприятности, через которые тебе пришлось пройти в уходящем году, останутся позади!
# waffen 2018-12-31 16:20
Спасибо на добром слове. Взаимно
+2 # Юрий 2019-01-01 21:11
Андрей, удачи тебе и здоровья твоему четырехлапому (это уже мой передал)!

Терпения и сил вести это нелегкое дело!


# waffen 2019-01-01 23:35
Спасибо

Комментарии могут оставлять, только зарегистрированные пользователи.