fly

Войти Регистрация

Вход в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создайте аккаунт

Пля, отмеченные звёздочкой (*) являются обязательными.
Имя *
Логин *
Пароль *
повторите пароль *
E-mail *
Повторите e-mail *
Captcha *
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)


Бывшие коммунисты, комсомольцы, солдаты и матросы, сержанты, старшины, прапорщики, мичманы, офицеры, генералы, адмиралы и маршалы!
Одолеваемый тяжелыми думами , я был обречен на многолетнее молчание. Но теперь настал час, когда я, наконец, могу говорить с вами из Валгаллы.
Отдавая Приказ доблестным солдатам Вермахта, о нанесении упреждающего удара, я помнил, что никогда немецкий народ не испытывал враждебных чувств к народам России.

На протяжении многих десятилетий еврейско-большевистские правители Москвы старались поджечь не только Германию, но и всю Европу.  Не Германия пыталась перенести свое националистическое мировоззрение в Россию, а еврейско-большевистские правители в Москве неуклонно предпринимали попытки навязать нашему и другим европейским народам свое господство, притом не только духовное, но, прежде всего, военное.

Но результатами деятельности этого режима во всех странах были только хаос, нищета и голод. В противовес этому я два десятилетия старался при минимальном вмешательстве и без разрушения нашего производства построить в Германии новый социалистический порядок, который не только ликвидировал безработицу, но и обеспечил благодаря повышению оплаты труда постоянный приток людей в сферу созидания.

Как ответственный вождь Германского рейха и как сознающий свою ответственность представитель европейской культуры и цивилизации я всегда выступал за расчленение Советского Союза и отрыв от него Кавказа, Украины, Белоруссии, Прибалтики и других областей. Я честно и открыто заявлял: "Мы уничтожим Россию, чтобы она больше никогда не смогла подняться".
Вы можете видеть первые успехи моей политики новых экономических и социальных отношений на территориях рейхскомиссариатов.
Вы должны напряженно работать на благо Господствующего класса номенклатурных феодалов, планомерно преодолевая сословные и классовые противоречия, имея своей конечной целью создание подлинного народного сообщества.

Спасибо


Комментарии могут оставлять, только зарегистрированные пользователи.