fly

Войти Регистрация

Вход в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создайте аккаунт

Пля, отмеченные звёздочкой (*) являются обязательными.
Имя *
Логин *
Пароль *
повторите пароль *
E-mail *
Повторите e-mail *
Captcha *
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Любимая страшилка отечественных патриотов – «План Даллеса» был украден на Западе. В СССР впервые строчки из этого плана впервые были опубликованы в книге Юрия Дольд-Михайлика в 1965 году:
«Натолкните их на мысль, что они должны уповать на Бога, завлеките их в секту, а если таковой не имеется, организуйте сами!.. Славяне любят попеть за рюмкой водки. Напомните им, как отлично они варили самогон во время гражданской войны. (…) Вооружим любителей острого словца анекдотами, высмеивающими их настоящее и будущее. (…) Отравляйте душу молодёжи неверием в смысл жизни, пробуждайте интерес к сексуальным проблемам, заманивайте такими приманками свободного мира, как модные танцы, красивые тряпки, специального характера пластинки, стихи, песни (…). Поссорьте молодых со старшим поколением.

В 1981 году тему «культурного покорения русских Западом» подхватил Анатолий Иванов в «Вечном Зове»:
«И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить! Как, спрашиваешь? Как?!
Лахновский по мере того, как говорил, начал опять, в который уж раз, возбуждаться, бегать по комнате.
— Мы найдём своих единомышленников: своих союзников и помощников в самой России!»

В Англии прототип «Плана Даллеса» появился в 1946 году. Только там добропорядочных англичан развращать должны были не американские спецслужбы, а русские коммунисты. Этот план назывался «Коммунистические правила революции». Они были, якобы, обнаружены в Германии ещё в 1919 году, а появились в английских газетах в феврале 1946 году. Этот «План Ленина-Сталина», например, подразумевал:
«Развратить молодёжь; отвести её от религии. Внушить ей интерес к сексу. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности. Отвлечь умы от политики, переключив всё внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. Разрушить веру людей в их лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде».

А в 1955 году в США свой «План Сталина» представил основатель сайентологии Рон Хаббард. Его работа называлась «Промывание мозгов. Изложение русского руководства по психополитике». Там, в частности, писалось:
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, психополитик может воспитать в нём необходимую нам (СССР) склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — т.е. коммунизм. Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну (США)».

via

спасибо


Комментарии   

+2 # Quatro 2017-07-27 10:28
А как "патриоты" любят цитировать эту придуманную ихними же вдохновителями лабуду...десяти летиями уже травят одну и ту же байку.
# High-Jack 2017-07-27 10:35
Тут и обсуждать нечего. Этот "план" - фейк.
+1 # Артемий 2017-07-27 11:27
Цитирую Quatro:
А как "патриоты" любят цитировать эту придуманную ихними же вдохновителями лабуду...десятилетиями уже травят одну и ту же байку.

Да ладно, всё это правда.
ЗОГ, мировое правительство Илюминаты ,

Планы всякие по уничтожению православия на планете... Заговоры сионских мудрецов, Вагончег германский, а в ём Ленин..Потом как Сталин приказал тайно ,на самолёте Москву с иконой облететь, а фошизды-нехрист и тут же и свалили ибо чудо.
Иваще Ясно же сказано,... "захватить все газеты, все телевизоры, и влиять на гоев"
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=DYmjuBnby_s[/youtube]

Кстати Генри форд потратил уйму бабла на поиск кабеля телефонного из главной вашингтонской синагоги в белый дом. 10 лет где-то искал...

Кстати анекдотик по поводу.
Сидят два поцреота, один говорит: Вот до чего жиды проклятые Россию довели! один фэнь риса- 10 юаней !
+1 # Quatro 2017-07-27 11:03
И говорю, сразу ясно было, что фейк, а жив курилка до сих пор, как и догмат, типа "а у вас негров линчуют" :lol: .

Комментарии могут оставлять, только зарегистрированные пользователи.