Печать
Просмотров: 8022
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.67 (3 Голосов)

Данный коллаж сделан на основе парадного фото броненосца

Комменты:

- Непохож он на Ослябя. Во первых где орудие которое находилось в передней части корпуса под баком так называемое курсовое. Третьей трубы не видно ну или по крайней мере дыма из нее. Вообще он больше напоминает броненосец Николай 1 адмирала Небогатова. А позади вообще непонятно что. Броненосец типа Бородино? Но почему 3х трубный?

- Орудие находилось под баком и выступало на добрых 3 метра. Здесь такого нет. Да,третью трубу видно,но если ее разворотило взрывом то дым должен был застилать пол корабля. Кстати у броненосцев этого класса разве по два якорных клюза с каждого борта? Неудачный коллаж.

Комменты наших пользователей:

- "Ослябя" на заднем плане. А что на переднем, ни фига не понятно. Автор, похоже, хотел изобразить какой-то японский броненосец или броненосный крейсер попавший по огонь" Осляби". Но получился корабль похожий, действительно больше всего, на нашего "Николая I", но у того было две трубы.

- Судя по вспомогательным дымовым трубам перед носовой башней главного калибра - на переднем плане эскадренный броненосец «Сикисима» ( IJN Shikishima ), второй в линии 1-го боевого отряда адмирала Хэйхатхиро Того.