fly

Войти Регистрация

Вход в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создайте аккаунт

Пля, отмеченные звёздочкой (*) являются обязательными.
Имя *
Логин *
Пароль *
повторите пароль *
E-mail *
Повторите e-mail *
Captcha *
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Электронный сборник рассекреченных ранее архивных документов, освещающих военно-политическую ситуацию в 1935-1945 годах, добытых резидентурами и доложенных руководству страны. Документы были представлены в сборниках «Агрессия», «Прибалтика и геополитика» и «Секреты польской политики», вышедших в 2009-2011 годах в издательстве «РИПОЛ классик».

Автор и составитель - Лев Филиппович Соцков, генерал-майор СВР
России в отставке, выпускник МГИМО, длительное время работал за рубежом в качестве офицера внешней разведки и на руководящих должностях в центральном аппарате Службы.

Сборник адресован самому широкому кругу читателей - от студентов и
школьников до людей, профессионально интересующихся закрытыми страницами тайной дипломатии и разведки. Из сухих строк агентурных донесений, служебных записок и сводок, содержащих только факты, перед вдумчивым и непредвзятым читателем предстает канва событий накануне и во время Второй мировой войны. Материалы свободны от разночтений и трактовок, публикуются в том виде, в каком подшиты в оперативные дела, вплоть до сохранения авторской стилистики и орфографии. Электронная версия дополнена изображениями оригиналов отдельных документов.

Архив СВР.pdf

Кто скачает, перезалейте на другие файлообменники, например сюда https://dropmefiles.com/

Комментарии могут оставлять, только зарегистрированные пользователи.