fly

Войти Регистрация

Вход в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создайте аккаунт

Пля, отмеченные звёздочкой (*) являются обязательными.
Имя *
Логин *
Пароль *
повторите пароль *
E-mail *
Повторите e-mail *
Captcha *
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

..мы, идущие на верную смерть, приветствуем тебя...

Во время Польской кампании Гитлер неоднократно выезжал на фронт: 4 сентября — в Хелмно, 10 сентября — под Кельцы и т.д
Адольф Гитлер и Иоахим фон Риббентроп возле штаб-квартиры во время инспекционной поездки по Польше

Адольф Гитлер в разговоре с военными, в том числе с генералом Вальтером фон Райхенау и генералом Эрвином Роммом

Адольф Гитлер в сопровождении военных наблюдает в бинокль Гдыню. Рядом с ним в черном плаще Альберт Форстер

Адольф Гитлер наблюдается переход немецкой армии через Вислу возле Хелмно.

Адольф Гитлер приветствует солдат с бронированного Мерседеса

Адольф Гитлер пробует солдатский паек - черный хлеб, тарелку супа и кофе из термоса.

Адольф Гитлер, окруженный офицерами, в том числе генералом Эрвином Роммелем (первый слева) изучает карту битвы

Немецкие войска в районе Варшавы встречают автомобиль Адольфа Гитлера.

Адольф Гитлер среди солдат во время битвы за Варшаву.

Адольф Гитлер в машине во время битвы за Варшаву. Виден генерал Вальтер фон Браухич (третий справа)

Адольф Гитлер в Варшаве на параде победы

Польские фольксдойче салютуют в нацистском приветствии Адольфу Гитлеру. Рядом с Гитлером генерал Эрвин Роммель

Посещение Адольфом Гитлером в девятнадцатого танкового корпуса генерала Гудериана.

спасибо


Комментарии   

-2 # евгений 2013-10-30 12:30
М да... бывал Гитлер на фронтах.. А вот Сталин за всю войну на фронте так и не удосужился побывать. Самое близкое 60 км до линии и то на день и то при охране чуть не в полк. Трусоват был вождь народов, и боялся этих самых народов.. Гитлер не боялся.. Факт, как бы непатриотично сие не звучало.
+1 # waffen 2013-10-30 12:43
Беспокоился за страну, если недайбог, что случится, кто руководить останется? Вот наверное поэтому и не рвался на передовую, да ему наверно и не нужно было, потому как поездками к народу как мне кажется поднимают свой авторитет и дух народа, а у него это было и без поездок.
-2 # евгений 2013-10-30 13:07
Цитирую waffen:
Беспокоился за страну, если недайбог, что случится, кто руководить останется? Вот наверное поэтому и не рвался на передовую, да ему наверно и не нужно было, потому как поездками к народу как мне кажется поднимают свой авторитет и дух народа, а у него это было и без поездок.

Может и так оно... только осадок все равно какой-то нехороший... поднимать боевой дух кошмарными приказами, не разу не бывши на фронтах, по крайней мере недостойно... Азиатская тирания сталина не предполагала замены вождя по определению.. в германии же была четкая бюрократическая инструкция на случай гибели рейсканцлера. Кк в старом анекдоте.. кепочка нашлась, но неприятный осадок остался))) Генералиссимус Суворов не гнушался бывать в войсках, да там он собственно и жил.. генералитссимус ну хоть раз должен побывать в войсках.. или нет? Все ж звание обяхывает, впрочем говорить о достоинстве и порядочности уголовника осетина как-то и впрямь невозможно)
+1 # Quatro 2013-10-31 00:51
Ну Суворов был Полководец,
а не политик. Вот решение сталина остаться в осажденной Москве выше всяких рейтингов. Интересно, медвепуты б остались?
+4 # Василий 2013-10-31 05:32
Полностью согласен с Андреем, если Сталин бы погиб, то скорее всего и война была бы проиграна, так как вера в вождя в то время, была непоколебимой!! !
# евгений 2013-10-31 09:40
Цитирую Rommel:
Полностью согласен с Андреем, если Сталин бы погиб, то скорее всего и война была бы проиграна, так как вера в вождя в то время, была непоколебимой!!!

Сильный аргумент... пожалуй соглашусь, у Сталина в ближнем крегк гитлера было достаточно своих людей, Эйтингон уже готов был грохнуть Гитлера.. дело было буквально в часах.. однако Вождь народов отозвал своих людей и отменил задачу.. грохни он Гитлера, у германии бы не осталось одиозного злодея вождя, тогда б и немцы приобрели уже более "человеческое лицо" и соответственно пропало б желание каждого советского человека убить Гитлера.. нет злости, нет войны.. тут вождь мыслил четко, очевидно меряя все на себя.. А вот насчет того, что был он в Москве или не был.. был конечно, хотя правительство эвакуировал Медвепуты..? Не смешите.. все сходство с теми вождями заключается лишь в почти одинаковом с ними росте)) Не более.. Не то, что труба пониже и дым пожиже.. а вообще не дымят и рядом не валяются.. Сталин еще и и грок был неплохой.. оставшись в Москвеп он поставил все на карту.. и выиграл.. да еще как.. Редкий случай походже случился, когда оба тирана не были заинтересованы в гибели друг друга.. мутная операция абвера, якобы преследовавшая цель убить Сталина не внушает серьезного доверия.. хотя б по причине того, что суперагентов словили обыкновенные патрульные, а самолет просто разбился при посадке.. кто знает, может и Гитлер отозвал псов своих, дабы не нарушать "злодейское " обличие коварного азиата унтерменша.. Один другого стоили)))
-2 # Quatro 2013-11-01 00:56
Насчет отсутсвия выгоды у сталина в устранении Гитлера абсолютно согласен, как же тогда идти в Германию и убивать немецких женщин и детей по призыву пропаганды?
-1 # евгений 2013-11-01 12:07
Ладно... Гитлер конечно фигура одиозная и все ж историческая.. Он полностью ответил, вместе со своим народом за свою политику и деяния... Все.. это урок истории, война закончена. Большевики и их шибздливые потомки нечего не усвоили и не понесли определенного им судьбой возмездия. В этом основа различий двух тогдашних усатых лидеров.. . хотя один ездил на фронт второй нет.. у одного усы короткие, у другого висячие.. Сходств много.. а различий только одно.. Один ответил.. второй нет..
-1 # Quatro 2013-11-05 07:58
Согласен, отсутсвие своего нюрнберга породило свинских быдловатых тупых внучат победителей, "горящихся" своими предками по праздничкам.
+1 # евгений 2013-11-05 09:30
Цитирую Quatro:
Согласен, отсутсвие своего нюрнберга породило свинских быдловатых тупых внучат победителей, "горящихся" своими предками по праздничкам.

уже правнучата..)) Поколение завоевавшее победу заканчивает свое существование в нищете, бедности и еврейском диком капитализме... а начало всему этому положено еще тогда.. в 45 м...

Комментарии могут оставлять, только зарегистрированные пользователи.