fly

Войти Регистрация

Вход в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создайте аккаунт

Пля, отмеченные звёздочкой (*) являются обязательными.
Имя *
Логин *
Пароль *
повторите пароль *
E-mail *
Повторите e-mail *
Captcha *
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Пост без слов

Helga Goebbels. 1932-1945




































Дети Геббельсов

Спасибо


Комментарии   

# евгений59 2013-04-07 14:02
жива вроде племянница "великого пропагандиста". . Ее по телику показывали.. весьма интересная особа, и изрядно талантливая.. Сын за отца - как большевики говорили.. не читал Гебельс историю КПСС и труды вождя народов.. Ловить кк говорится Гебельсу было нечего.. исход был ясен.. но с детьми -то уж точно перестарался.. перебздел.. до конца скотиной остался.. ну хоть последователен был до самого исхода.. что, кстати, не делает его более привлекательным ..
# Юлия 2014-06-20 22:36
А мне он нравится! Люблю верных людей! Тем более когда до конца! Это очень ценное качество, которое мало где встретишь!! Очень талантливая, интересная и великая Личность! Великий Человек!! Достойный пример для подражания! Вечная Ему память!
# евгений 2014-06-21 09:43
Да согласен я.. Человек-то он хороший в общем-то, и не дурак далеко, два диплома и ораторский талант несомненно. И повел он себя в общем-то мужественно и достойно, однако его "политическая" или рабочая суть были весьма отвратительны, противостоять коммунистическо й заразе можно было только так. Читайте доктора Геббельса-то.. читайте.. он издан и продается чуть не в ларьках, получите удовольствие от "виртуозности" и живости его програмных тезисов. Все ж "вкручивать" чего-то немцам есть ддело сложное весьма. В общем их два Геббельса... Человек ( семьянин, гражданин и отец своих детей) и.. министр пропаганды третьего рейха..( эта его часть и сказалось фатально на его судьбе и судьбе детей) Как вегда у выдающихся людей личность и служба совершенно противоположны. А все ж с детьми это зря конечно.. Хотя надо быть немцем и жить в тогдашней германии и быть к тому ж министром пропаганды, чтоб понять поступок Геббельса. Он проиграл, но проиграл достойно.

Комментарии могут оставлять, только зарегистрированные пользователи.