fly

Войти Регистрация

Вход в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создайте аккаунт

Пля, отмеченные звёздочкой (*) являются обязательными.
Имя *
Логин *
Пароль *
повторите пароль *
E-mail *
Повторите e-mail *
Captcha *
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (9 Голосов)

Диорама: "Разгрузка боеприпасов"
Модель PzIV - Dragon, танкисты также драгоновские (перепиленный набор «Курская дуга»). Окраска - Model Master, тонировка - художественное масло + пастель.

Диорама: "Неожиданная находка!"

Слова автора: "Доброе время суток! Ну вот! Наконец то закончил эту диораму и дошло дело до фоток для вас, коллеги! Делал ее долго, все работа мешала. Началось с покупки т-55 ну, а там как всегда захотелось вокруг него что то расставить, так и получилось это! По постройке по танку добавил немного травленки. Дымовые шашки самодельные. 
Авто то что погорело ,это игрушечная перепиленная, также самодельная бочка. 

Виньетка: "Трофейщики" (via)

Легенда виньетки такова. Штугу подбили осенью-зимой, а примерно через год на нее натолкнулась наша трофейная команда. Была попытка изобразить подбитую технику... 

Модель от Звезды, гусеницы – остатки от Драгоновской самоходки, родные звездовские решил не использовать, фигурки – Драгон, переделанный советский танковый десант. Основание – гипс, песок, камни для кошачьего наполнителя. Всё это посажено в фоторамку из багета. Трава - пакля, столб – из тамиевских аксессуаров, ведро самодельное, из бумаги. 

Самоход практически в исходном виде. Добавил ограждение. Интерьер, моторное отделение и трансмиссия сделаны, что называется, «по мотивам»,с помощью подручных материалов. Обгорелая доска – из пластика, ящик – опять же из тамиевского набора. Брезент – салфетки для рук. 

Окраска – аэрограф и кисть. Краски – алкидные эмали ММ, темпера обоих видов, масло, гуашь, матовый лак от «Тиккурилы»…Пастель не использовал.

спасибо


Комментарии могут оставлять, только зарегистрированные пользователи.