fly

Войти Регистрация

Вход в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создайте аккаунт

Пля, отмеченные звёздочкой (*) являются обязательными.
Имя *
Логин *
Пароль *
повторите пароль *
E-mail *
Повторите e-mail *
Captcha *
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

В 1883 году Генри Зигланд расстался со своей девушкой, которая впоследствии от горя покончила с собой. Обезумевший от боли и отчаяния брат этой девушки выследил сердцееда и выстрелил в него, а затем убил себя. Но Зигланд не умер. Пуля только поцарапала его голову, и застряла в дереве.
Несколько лет спустя Генри надумал спилить злополучное дерево, но ствол был слишком большим, и задача казалась невыполнимой. Тогда Зигланд решил взорвать дерево при помощи нескольких динамитных шашек. От взрыва пуля, которая все еще сидела в стволе дерева, вырвалась на свободу и попала прямо в голову Генри, убив его на месте.

 

Иисус любит «Битлз»

Поговорим о карме.

Суббота 13 августа 1966 года. В ответ на заявление Джона Леннона, что Битлз были «популярнее Иисуса» радиостанция Клю в Лонгвью, штат Техас организовала массовое сожжение записей и атрибутики группы.
Суббота 14 августа 1966 года. Молния ударяет в башню радиовещания станции Клю, при этом разрушив все оборудование и оставив директора лежащим на полу без сознания. Кажется, у битлов есть фанаты где-то там наверху.

Продавец костей

Поговорим о карме.

Майкл Мастромарино стал миллионером благодаря краже костей, органов и частей тела у более чем 1200 тел. Около 10000 его пациентов, сами того не ведая, получали зубные имплантанты и другие протезы от погибших людей, причем некоторые из них были больны раком или СПИДом.
Сам Майкл умер в муках от рака печени, который распространился на его кости.

Изобретатель-убийца-неудачник

Поговорим о карме.

Томас Миджли Младший изобрел этилированный бензин и хлорфторуглероды для использования в холодильниках и дезодорантах, что привело к множеству смертей в истории. Позже он сам отравился свинцом, и это сделало его инвалидом.
Его гений позволил ему создать устройство, сделанное из веревок и роликов, которое облегчало его мучения и помогало ему двигаться. Но так случилось, что он был задушен именно этими веревками.

Невиновный убийца

Поговорим о карме.

Мэла Игнатова признали невиновным в убийстве своей девушки Бренды Сью Шефер в 1988 году. Позже обнародованные фотографии показали, что он привязал ее к стеклянному столу и жестоко убил. Тем не менее, ему дали всего 8 лет за лжесвидетельство. После выхода из тюрьмы он ударился головой и порезал руку тем же стеклянным столиком. Мэл Игнатов умер медленно и в одиночестве от полученных ран.

Электрический стул своими руками

Поговорим о карме.

В 1981 году Майкл Андерсон Годвин был приговорен к казни на электрическом стуле за убийство и изнасилование. Однако приговор был обжалован, оправдания в изнасиловании сняты, и казнь заменена пожизненным заключением. Восемь лет спустя, когда он пытался починить наушники, присоединенные к его телевизору, он случайно перекусил провод, идущий от телевизора, причем все это происходило, когда он сидел на металлическом унитазе. Получилось что-то наподобие самодельного электрического стула.

«Удачное» ограбление

Поговорим о карме.

Бразилец Маурицио Ферро собирался ограбить аптеку. Пока он был внутри и требовал выложить на стол деньги из кассы, кто-то угнал его машину. А пока он в панике раздумывал, как же смыться без неё, другой вор украл у него сумку с деньгами. Затем бедный Маурицио направился в полицию, чтобы заявить об угоне, и, по счастливой случайности, в то же самое время туда пришел владелец аптеки. Вор-неудачник сразу же был арестован. «Сейчас так много насилия, что, даже если ты пошел на кражу, ты вернешься домой еще беднее, чем был».

Последняя шутка

Поговорим о карме.

Джон Седвик был генералом армии Союзников во время гражданской войны в США. Он насмехался над своими солдатами за то, что те побежали в укрытие, чтобы не попасть под пули конфедератов. Последними его словами были: «Мне за вас стыдно. Они на таком расстоянии не попали бы и в слона». Секунду спустя пуля попала ему прямо в глаз.

Техника безопасности

Поговорим о карме.

В 2011 году в Онондаде, штат Нью-Йорк, был принят запрет на гонки без шлемов. В связи с этим байкеры подняли шум и требовали отмены этого правила. Спустя какое-то время один из бунтарей, Филипп Контос, попал в аварию: мотоцикл занесло, его самого выбросило вперед, и он ударился головой об асфальт. Его сразу же госпитализировали, но врачи ничего не смогли сделать. Впоследствии медэксперты установили, что Контос смог бы выжить, будь он в шлеме.

спасибо


Комментарии могут оставлять, только зарегистрированные пользователи.