fly

Войти Регистрация

Вход в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создайте аккаунт

Пля, отмеченные звёздочкой (*) являются обязательными.
Имя *
Логин *
Пароль *
повторите пароль *
E-mail *
Повторите e-mail *
Captcha *
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.70 (5 Голосов)

Уважаемые читатели, коментаторы и случайно зашедшие на сайт, постов стало чуточку меньше, потому как времени стало еще меньше, это связанно с тем, что есть у меня стандартная, обычная человеческая работа пять дней в неделю, после работы я прихожу и два вечера в неделю занимаюсь в скайпе английским языком, по вечерам делаю домашку того-же английского и т.п. А уже ближе к 12 ночи сажусь делать посты для этого сайта. Потому как данный проект не комментческий, кстати на днях продлил еще на год доменное имя, вобщем этот проект не коммерческий, поэтому приходится попутно где-то как-то подрабатывать, в данное время я за скромные деньги веду пару групп в фейсбук, делаю им графическое фотормление (фотошоп, колрел дров и всякие мелкие попутные програмулины), настраиваю рекламу.

А теперь вопрос, есть ли среди читателей кто занимается подобным и мог бы дать какие дельные советы по настройкам рекламных кампаний в фейсбук, инстаграмм и т.п. (Вчера с семи вечера и до начала десятого был на вебинаре, человек рассказывал кое что полезное, но само собой за полезное попросил 350$ и выше.

Может кто-то скажет, это мелочи, обрати внимание лучше вот на это направление для заработать денег... Если не хотите писать здесь в комментах, напишите на мейл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. буду рад любой идее.

Так-же одно время порывался разобраться в программах вроде Арткам, Делкам и т.п. для проектирования 3д ювелирки, изделий из дерева для последующего изготовления их на станках, но уперся в то, что тупо не получается установить эти програмулины (win7), какие-то "грабли"  с реестром, предыдущими записями этих программ, вроде и реестр почистил, но всеравно не ставятся. Так же был бы рад, если кто работает с этими программами и можно было бы спрашивать в случае если при самообучении упрусь во что-то..

Не так давно довелось побывать в Египте (прошлая неделя), попалось на глаза вот такое..

На мой вопрос - нет ли здесь ошибки, все в один голос ответили, НЕТ КОНЕЧНО и быть не может!!!

Дальше встретил ресорт Эмвей и рядом с ним вот такую статую, случайно попавшую в кадр..

Крупнее

Померещится же..

И уже почти возле аэропорта было много подобных объявлений на столбах, но я как обычно счел любые совпадения случайностью..

Крупнее.

Или я себе надумал и это все из серии - свинья, грязь везде найдет?

Я с вами, никуда не делся, как появляется больше времени, то и постов больше, как говорится... прошу простить и понять.. Ну и не забывайте комментировать, что бы я хотя бы понимал, что интересно, что нет, а то рейтинг материалов не часто люди используют, а мне нужно понимать в какую сторону сворачивать, что бы было интересно.


Комментарии   

# teiwaz 2019-06-08 08:50
Чисто по инженерным прогам - советую обратить внимание на Солидворкс(Soli dWorks). Это очень солидная программа для взрослых, в то же время присутствует на раздачах со всеми необходимыми хаками. Думаю, сама фирма не очень возражает, так как это увеличивает число потенциальных юзеров. Она может быть сложновата при переходе с графических, но освоить реально.

Второй лидер в теме - Автокад, можно рассмотреть Фьюжн(autodesk fusion 360). Он скачивается без проблем с официального сайта, достаточно регистрации в качестве студента. У Автокада есть ещё программы для векторного моделирования, но не знаю, насколько они удобны для мелких поделок и ЧПУ.

Несмотря на масштабность продуктов - нет необходимости их полноценно осваивать, достаточно набить руку в интересующей нише. Результат экспортируется в разные форматы и дальше можно допиливать в какой-то привычной программе, в зависимости от требуемого результата. Или использовать "как есть".

Комментарии могут оставлять, только зарегистрированные пользователи.