fly

Войти Регистрация

Вход в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Создайте аккаунт

Пля, отмеченные звёздочкой (*) являются обязательными.
Имя *
Логин *
Пароль *
повторите пароль *
E-mail *
Повторите e-mail *
Captcha *
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.92 (6 Голосов)

 

Хотелось бы обратится к постоянным нашим читателям и случайно зашедшим. В связи с недавними коментами в адрес администрации сайта о не соблюдении правил и прочего.

Хотелось бы услышать претензии что не так, пожелания, что изменить, каких материалов больше и чаще, какие вовсе исключить.

Так-же хотелось бы обратить внимание на то, что коменты и материалы целиком удаляются по разным причинам, одна из которых разгорающиеся споры переходящие в "повышенные тона". Тема "укропов" и "ватников" и прочие подобные темы для разговоров, категорически не приветствуются и будут удалятся любые коменты которые будут иметь как прямой посыл, так и намек на эту тему. Так что прошу обходить стороной современные политические темы для баталий. Коменты удалялись раньше и будут удаляться всегда как минимум для того что бы сберечь хотя бы здесь уравновешенное общение.

Касательно комментов Quatro он же Игорь. С Днем рождения кстати Игорь.

У всех есть свои устоявшиеся мнения и не нам как говорится судить на основании чего они были сформированы. И если он представляет из себя "темную сторону медали", то у кого-то "светлая сторона медали" и чем темнее будет темная сторона, тем "ярче" будет светлая. Игорь в свое время помог и довольно весомо, за что я ему очень благодарен.

Касательно попадающихся ошибок в материалах, или вовсе полностью абсурдных, не нужно впадать в состояние агрессии, все поправимо, ошибки будут исправлены, плохие материалы удалены, достаточно написать в коментах или в форму обратной связи. Кстати сейчас довольно чато попадаются материалы заказные, несущие намеки скрытые упреки на политические темы и не всегда есть возможность сразу это выявить. Пишите в коментах, будем принимать меры.

Касательно рекламы на сайте, от неё никуда не денешся, скоро светит оплата хостинга и чем чаще будут клики, тем больше шансов сайту самому оплатить свое существование, если нет, то в любом случае я достану деньги из семейного бюджета и оплачу все необходимые мероприятия.

Касательно игры на сайте с угадывание бронетехники, вооружения и прочего. Судя по коментам, здесь довольно не глупые люди и вполне могли бы получится интересные игры, но почему-то они не пошли...

с ув. Андрей.


Комментарии   

+1 # Quatro 2016-10-21 04:09
Андрей, получается все из-за меня, вернее моих постов. Извиняюсь, кстати ранее писал свое мнение не реже, но выпадов это как-то не вызывало, что это, времена пошли другие или посетители сайта стали более резкими и невоспитанными? Может искусственно поднятый в наших странах градус ненависти? "Школа троллей" в столицах также не дремлет ?
https://snob.ru/selected/entry/115048

На самом деле «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего», причем я за беспристрастное и честное изучение без мифов и прочих священных коров, согласно слогану сайта. Про явно провокационные и заказные материалы, противоречащие фактам и знаниям нормальных адекватных пользователей и гостей сайта, тут твоя задача: изначально отфильтровывать данные "материалы", дабы не разводить затем глупые споры, заканчивающиеся предложением мне "доказать, что Германия победила в 2 мв" и прочий пропагандистски й бред в новой инструкции для "патриотов". Мне лично очень пришлась по душе честная и открытая дискуссия в теме про "Не красного, но барона", еще раз благодарю наших Форумчан за откровенность и благородство, считаю без таких открытых разговоров "по душам" не быть единству и сплоченности НОРМАЛЬНЫХ людей в нашей стране и не только, я верю, что компромисс и участливое сотрудничество на общее дело Мира и Правды возможно среди неглупых и неординарных людей всегда и везде, так давайте начнем с себя, с маленького пространства, нашего сайта, объединившего в себе благодаря Андрею, таких разных разносторонних интересных и многоопытных людей! Про помощь, Андрей не понял, но это наше, ладно, я тоже тебе благодарен за многое! Д.р. мy завтра, за первое поздравление спасибо, обязательно подниму за тебя бокал "Баварского"! Еще раз спасибо старым и не очень Форумчанам за их участливое и не очень, но снисходительное мудрое молчание и терпение. Реклама меня вообще не напрягает, игра в угадайки, думаю, застопорилась, т.к. основные виды техники мы прошли и давно, а опытные редкие образцы "стопорятся" из-за малой осведомленности оного (я про себя), тоже , думаю, и с отгадыванием личностей, я даже Хартманна недавно не узнал на фото. Всем спасибо, Андрею, еще раз и отдельное mercy!
+3 # Василий 2016-10-21 05:41
Привет Игорь и Андрей, здравствуйте все. Сори, что давно не заходил на сайт, это специфика работы. Я смотрю у Вас тут какие-то говнотёрки? О_О Скажу за себя, - У меня нет и не было никогда никаких претензий к материалам сайта, они всегда очень интересные! Что же касается Игоря (Игорь с денюхой тебя, привет любимому Владивостоку!), то это его и только его мнение, он ведь его никому не навязывает. Хотя моё видение мира почти всегда противоположное мнению Игоря, это нисколько не мешает обсуждать те или иные темы, это наоборот подогревает к нормальной дискуссии, к стремлению аргументировано доказать своё мнение, свою точку зрения.
В играх тоже давно не был, причина выше. По поводу их посещаемости, я думаю, Игорь прав. А так может их переделать, как посты, то есть каждый кто нашёл интересную технику, может выложить её фото и описание, ттх и т.д. Ну вот , пока что у меня всё!
+4 # Seeox 2016-10-21 07:48
Есть правила (http://feldgrau.info/forum/index.php?board=101.0), там все предельно ясно написано. Если ты посещаешь сайт и пишешь комменты, то правила надо соблюдать. Если считаешь, что твое мнение намного "важнее" правил, не удивляйся ответным мерам со стороны администрации сайта. Я и сам иногда отвечаю резко, Андрей эти "дискуссии" потом трет. Ну и нормально, какие могут быть претензии?
Андрею - лучи поддержки! Если семейный бюджет не выдержит оплаты хостинга, запости какой-нибудь яндекс-кошелек, я точно поучаствую.
Игорю - поздравления с днем рождения! И легкий хук слева за непризнанного Хартманна ;)
+2 # валерики 2016-10-21 08:10
Сайт отличный, но комментарии почти всегда напоминают монологи\ речи каких то людей не подлежащих обсуждению.
+4 # Артемий 2016-10-21 08:38
Нуу.. Пытался пару раз срач раскочегарить.Г решен . Не получается . Антиллегенция сцуко ...
Ладно, по делу. Давайте что-ли тогда покликаем на рекламу. Это ведь бесплатно, а сайту польза.
"Школа троллей" в столицах щас спит ! Пора просыпаться. Щас кофейку, построение , и тролить.
ЛНЩ ! Такъ победимъ!
+3 # Quatro 2016-10-21 08:43
За поздравления всем спасибки! Про помощь сайту, согласен аналогично.
+4 # Сергей 2016-10-21 09:04
Все мы понимаем что для существования сайта необходима реклама и переходы с сайта на рекламу. Лично меня не напрягает несколько раз покликать на рекламу. Главное чтобы такой интересный проект не закрылся. Также можно попробовать донат. Большинство блогеров на youtube так поступают. Скинемся понемногу, зато сайт будет жить и развиваться.
+3 # waffen 2016-10-21 09:32
Не не, никаких донатов и платного контента, это же больше для души, а не метод заработка. Не так давно с хостером общался, вроде договорился о лояльных условиях, надеюсь так и будет. Большая часть суммы уже есть, но ни у кого я не хотел-бы брать из семейного бюджета и т.п. поэтому пусть окупает себя сам. Есть еще некоторые вопросы по отображению кнопок подробнее, звездочек рейтинга и пр. В материалах которые подгружаются на второй и далее страницах, но этот вопрос буду решать после оплаты хостинга. Программист который будет это исправлять тоже человек и какую сумму попросит, не знаю.
+2 # waffen 2016-10-21 09:36
Хотелось бы еще по материалам пройтись, всякое моделирование, подборки фото, разряки остановок и т.д. может что-то вовсе исключить, может имеет смысл сделать иногда отклонения в сторону крепостей и того времени материалов. Артемий, у вас хорошее чувство юмора, так держать.
С уважением. Андрей
+2 # Артемий 2016-10-21 10:05
В принципе пусть развивается как есть. Так сказать в дикой природе . Нормально пощёлкать по банерам , и подумать как рейтинг химия делать.
А так всё зашибись.
https://www.youtube.com/watch?v=eYOS-hgAEqQ
+2 # sasha242 2016-10-21 13:39
Добрый день.
Сайт хороший. Много интересного материала.
Вопрос к админу.
На сайте много редких фото Адика , Иоси и т.д.
Может имеет смысл делать тематические подборки по персонажем а не группировать фото в одну кучу ?
+1 # waffen 2016-10-21 16:00
Дело в том, что они попадаются не часто, поэтому что-бы на собирать хотя-бы на один полноценный материал, понадобится достаточно много времени, а 1-5 фото не дотягивают для публикации. Ну и в крайнем случае, есть на форуме раздел с отборными фото, самые-самые, на мой взгляд, попадают туда. На днях сделаю подборку из этой ветки форума.
+3 # Артемий 2016-10-21 14:03
У нас демократия . Ибо есть этотпост.
сайт имеет увеселительную, а не справочную направленность . нет смысла. если только кто-то пишет тематическую работу . да и перебирать материал тоже гемор. У админа по мимо сайта есть семья и работа (как я лизнул -то). И если чего систематизирова ть - то нужно было с начала делать. Только разгребать прошлое и вещать по новому в настоящем особо никому не надо.
Как то так я думаю.
+1 # waffen 2016-10-21 16:04
Да, все именно так. Если есть желание у кого помочь с материалами, есть несколько вариантов, сбросить ссылку на мейл peoplee@i.ua или могу немного подучить и выдать права на публикацию.
P.s. скайп peoplee2
+1 # Артемий 2016-10-21 16:36
Я - на колчаковских фронтах ранен . тролить и под..ну это самое могу . могу бросать всякое на публикацию ( вбросы тоэсть киселёвские) на усмотрение начальства . мож чего ещё с компилируется с другими темами. ибо сейчас за историю мало таких ресурсов . Есто "гоблота" т.н.опер ру с Борисвиталичем Юлиным . знаю его лично . Хороший адекватный человек. Но! там всё происходит очень медленно , В режиме телевизоранет живого общения .
Есть военно-историче ское общество РФ. Лекции .
Хочу к ним внедриться . но там подразделения сформированы принципиально криво . Зайдите таки и поглядите за это . Что Вам больше подойдёт по духу ..Архивная работа? Ни-хе- ра .
К тому же у Федеральной (может)организа ции есть парт взносы в кол. 200 р. на рыло.
Во общем думаю само образуется всё.
мы на правильном пути. Есть 2 (!)агента ЯПа ...это минимум . Публикации проходят без сцилко на ресурс, а это говорит о том что ... а ЯП это больше 2млн. ..
Нададумать.
# waffen 2016-10-21 16:59
Да, я видел, но это дело их, значит религия не позволяет :)
+2 # sarancha1976 2016-10-23 11:45
Доброго дня всем. Хотел бы добавить свою позицию. РУЛИТ ТОТ КТО ЗА РУЛЁМ... твоё детище твои правила. Поэтому не надо извинятся или пространно обьяснять неадекватам простые истины. Действие то простое не нравится не заходи вариантов в инете масса. А от себя БОЛЬШОЕ СПАСИБО за этот сайт. Можете не верить но в паутине постоянно мониторю 3-4 "своих" сайта фельдграу на первом месте =)
# Quatro 2016-10-24 05:57
Из исторических - 1 место в закладках. Согласен в предыдущим оратором, меньше , Андрей, надо "лоялить" с народом, больше автократии, кто платит, тот и музыку заказывает.

Комментарии могут оставлять, только зарегистрированные пользователи.